Шарапова поблагодарила фанатов за поддержку после провала допинг-теста

Именитая российская теннисистка заявила, что помощь поклонников побуждает ее сделать все, чтобы вернуться на корт

10 марта 2016, 10:47, ИА Амител

''
''

Фото: theplace.ru

Теннисистка Мария Шарапова, провалившая допинг-тест, выразила признательность своим поклонникам за поддержку.

"Через несколько часов после моего объявления вы выразили мне такую поддержку, которую я могла слышать, только будучи на вершине своей профессии. Ваши слова заставили меня улыбаться. Я хотела бы снова играть в теннис и надеюсь, что получу возможность делать это. Ваши сообщения являются большой поддержкой для меня", - написала спортсменка на своей странице в Facebook.

 

Напомним, что в начале текущей недели Мария Шарапова сообщила о положительной допинг-пробе, отметив, что в ее организме был обнаружен препарат мельдоний, запрещенный с 1 января этого года.

В настоящее время теннисистка временно отстранена от соревнований и ей грозит дисквалификация на четыре года. На фоне этого скандала крупные спонсоры отказались от сотрудничества с Марией Шараповой.

Читайте также: Кремль просит не проецировать допинговый скандал на всех спортсменов

Также отметим, что мельдоний стал настоящим бичом для целой когорты российских спортсменов, которых также подозревают в употреблении данного препарата.

Ситуацию накануне прокомментировали в Кремле, призвав не проецировать происходящее на всех российских спортсменов и воздержаться от политизации этого вопроса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров