Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Следственный комитет проверит информацию о двойном гражданстве сенатора Мизулиной

, ИА "Амител"
СКР запросил информацию у посольства Бельгии с целью выяснить, связана ли сенатор с этим королевством
Фото: insdrcdn.com

Фото: insdrcdn.com

Следственный комитет России проверит информацию о двойном гражданстве сенатора Елены Мизулиной, сообщает телеграм-канал Baza.

Как отмечается, СКР запросил информацию у посольства Бельгии с целью выяснить, связана ли сенатор с этой страной. Также следователи намерены побеседовать с журналистами и установить, как и с помощью каких источников они узнали о возможном гражданстве члена Совфеда.

Ранее ряд СМИ писали о наличии у Елены Мизулиной вида на жительство в Бельгии. Тогда сенатор заявила, что у нее "нет и не было ни гражданства, ни вида на жительство, ни имущества в иных государствах", а эти сведения назвала "просто смешными". Также она напомнила, что входит в санкционные списки и призвала провести проверку и наказать издания за клевету.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

22.05.2020 06:56
могиканин

а,что,в той тусовке еще не все иностранцы?

22.05.2020 07:07
Как то так

Кто же интересы Бельгии лоббировать будет в СФ? Агент влияния раскрыт)

22.05.2020 07:14
- гость -

Клеветников-к ответу!

22.05.2020 08:10
- гость -

Дык, у нее же сын живет во враждебной Бельгии (член НАТО), стране геев, где разрешены однополые браки! Из-за НАТО жители РФ живут в нищете - очевидно хлопца или завербовали или оприходовали?!

22.05.2020 08:17
АБОРИГЕН

Как же она бедняга страдает когда к детям и внукам в Европу летает. Кругом бездуховность, наркотики и сексуальные извращения. В россиюшку наверное со слезами радости возвращается.

22.05.2020 08:50
- гость -

Все такие ироничные, уколоть своим долгом считают.
В Европе жизнь для тела, а в России для души.
Правительство сами выбрали, то выборы игнорировали, а в 90-е переворот проспали.
Так что поздно ныть.

22.05.2020 08:53
- гость -

Большинство торговых ритейлеров в России бельгийские. Наценка на продукты в них далеко не европейская, об этом говорено - переговорено.

22.05.2020 09:22
- гость -

и че?и че? как накажут?

22.05.2020 10:13
- гость -

22.05.2020 08:10
- гость -
Дык, у нее же сын живет во враждебной Бельгии (член НАТО), стране геев, где разрешены однополые браки!

Мало того, по данным бельгийских СМИ, его фирма является одним из основных спонсоров гейского движения в Бельгии.

22.05.2020 10:58
АБОРИГЕН

22.05.2020 08:50
- гость -
Это где ты такой чуши то понахватался? Телевизер вещает?

22.05.2020 12:37
гость

Следственный комитет проверит информацию о двойном гражданстве сенатора Мизулиной

Получается она тоже против запрещения чиновникам иметь иностранное гражданство