Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Авиакомпания "Победа" начнет выполнять рейс из Барнаула в Москву

, ИА "Амител"
Направление лоукостер собирается открыть ближайшим летом
Фото: travelbelka.ru

Фото: travelbelka.ru

Лоукостер "Победа" собирается открыть новое направление, начав выполнять рейсы из Барнаула в Москву. Как пишет "Коммерсант" со ссылкой на данные аналитической компании OAG, самолет авиакомпании будет летать с 1 июля. Пока запланирован один рейс в день.

По данным издания, лоукостер, который исторически летает из аэропорта Внуково, планирует выполнять рейсы из Шереметьево. Полеты будут осуществляться по девяти внутренним и трем международным направлениям. В их числе есть рейс и в Барнаул.

Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 в традиционной для "Победы" компоновке на 189 мест.

Напомним, сейчас в Москву из Барнаула можно улететь тремя рейсами. Маршрут обслуживают авиакомпании "Аэрофлот", S7 и "Уральские авиалинии".

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

8.02.2021 10:24
- гость -

Сдается мне из нашего чудесного региона. Даже на победе дешевле 5-6 тыс в Москву не сбежать

8.02.2021 10:44
- гость -

июля

8.02.2021 10:56
- гость -

Не иначе как наш земляк Денис Окань подсуетился с приходом в Победу

8.02.2021 11:37
- гость -

Скорее новая стратегия замены аэрофлота на победу...

8.02.2021 11:50
- гость -

из Новосибирска в Москву и обратно 6000 из Барнаула 18000, такое впечатление, что в Барнауле взлетная полоса золотыми слитками вымощена

8.02.2021 11:51
АБОРИГЕН

8.02.2021 10:56
- гость -
Откуда инфа что он в Победу пошел работать?

8.02.2021 11:54
- гость -

8.02.2021 11:50
- гость -

От фонаря поискал 18.02 туда 28.02 обратно, Н-ск 6200, Барнаул 9500. Дороже, но не 18000.

8.02.2021 11:55
- гость -

8.02.2021 11:51
АБОРИГЕН

ЛетчикЛеха его в своей инсте спалил

8.02.2021 11:56
- гость -

8.02.2021 11:51
АБОРИГЕН

Да повсюду уже. Да и сам он уже в месте работы на фэйсбуке указал

8.02.2021 12:13
гiсть

интересно, как с ноутбуками летать в Москву Победой
ручной кладью он габаритами не вышел, а в багаж сдавать сломают, да и багаж стоит негуманно вроде

8.02.2021 12:14
АБОРИГЕН

8.02.2021 11:56
- гость -
Я его только в ЖЖ читаю.

8.02.2021 12:22
- гость -

Всегда летаю только из Новосибирска.

8.02.2021 12:24
АБОРИГЕН

8.02.2021 12:22
- гость -
Логично, отсюда кроме как в Москву ведь никуда улететь почти невозможно.

8.02.2021 12:50
ололо

о, геша, ты в теме? куда его папенька из нашего дружного
змеиного клубочка исчез? всё ли в порядке?

8.02.2021 12:54
АБОРИГЕН

8.02.2021 12:50
ололо

Десять куч наверное он на ваш клубочек навалил.
Не переживай, всё хорошо.

8.02.2021 12:59
ололо

спасибо, повеселил
кучи, грит, он навалил
"мужик злился, злился, а барин-то и не знал..."

8.02.2021 13:48
- гость -

12:50
ололо
о, геша, ты в теме? куда его папенька из нашего дружного
змеиного клубочка исчез? всё ли в порядке?
--------
ЛетчикЛеха Кази сын?

8.02.2021 16:51
- гость -

Давно пора ! Мож и остальные аппетит поумерят, а то цена реально конская

8.02.2021 18:27
- гость -

Купили родители путевки в санаторий в горячем ключе на себя и друзей, билеты на самолёт взяли в Уральские авиалинии". Заболели и друзья, и бабушка у родителей ковидом. Билеты возвратные. Уже плюнули на сборы, решили просто вернуть хоть часть денег. С сентября от авиакомпании одни отписки. Заявление приняли, ждите рассмотрения, потом оказалось , заявление не приняли. Телефон не берут. На сайте не отвечают. В соцсетях сразу чистят сообщения. На все претензии сейчас отвечают, ждите 30 дней. Уже 3 Раза ждали по 30 дней.

8.02.2021 21:39
- гость -

*интересно, как с ноутбуками летать в Москву Победой
ручной кладью он габаритами не вышел, а в багаж сдавать сломают, да и багаж стоит негуманно вроде*
в калибратор даже по диагонали не влазит?
там вроде можно по альтернативной системе, даже с большим ноутом проблем быть не должно

9.02.2021 09:38
Подписчик Оканя

Денис уже сам в своем канале Ютуб рассказал о том, что он в Победе!