Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП под Бийском

В числе получивших травмы – один ребёнок

06 декабря 2021, 17:15, ИА Амител

Фото: Barnaul22
Фото: Barnaul22

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП, которое произошло 5 декабря на дороге направлением Бийск – Белокуриха. По данным полиции, юный водитель Toyota устроил лобовое столкновение с другим авто и погиб, а ещё четыре человека, в том числе ребёнок, получили серьёзные травмы.

Как сообщает "Банкфакс", 5 декабря в дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По прибытии сотрудников предварительно было установлено, что инцидент случился около 18:40 на автодороге Бийск – Белокуриха. Водитель автомобиля Toyota Altezza не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Nissan X-Trail под управлением 38-летнего водителя.

В результате виновник ДТП погиб на месте происшествия. Его 21-летняя пассажирка, а также пассажиры внедорожника, 40-летняя женщина и восьмилетний мальчик, получили травмы, их госпитализировали. Водитель Nissan также был травмирован – ему медпомощь оказали на месте. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

 
 

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров