В барнаульском экстремально-развлекательном турнире победила команда банкиров

01 декабря 2008, 10:42, ИА Амител

Алексей Козерлыга, редактор ИА Амител В первом отборочном туре экстремально - развлекательного турнира "Создай СВОЮ Создай свою команду! команду", состоявшемся накануне в Барнауле, победила команда "ВТБ - 24".

Как уже сообщало ИА "Амител", вчера на лыжной базе "Локомотив" в Барнауле стартовал первый в Барнауле экстремальный турнир, организатором которого выступила компания "Алтай-трофи". (По зрелищности этот турнир напоминает известные теле-шоу "Большие гонки" и "Властелин горы"/, - прим. ИА "Амител").

Основное отличие барнаульского турнира в том, что авторы настоящей программы решили сделать акцент не на индивидуальных способностях участников, а на слаженной командной работе.

Команда победителей - ВТБ-24 Участники соревнований не побоялись ненастья, и в течение 2,5 часов мужественно выполняли довольно сложные, но оригинальные задания: ходьба на ходулях и групповых лыжах, стрельба из гигантских рогаток и другие.Команда Амител

 

В борьбе за выод в финал, в итоге, победила команда "ВТБ - 24". Второе место заняла команда "Кино-развлекательный комплекс "Мир", третье - "Кредитный потребительский кооператив граждан "Городской". "Сборная СМИ" (журнал "Культ-поход", "Радио 22", "команда www.amic.ru") получила 4-е место.

По признанию Команды "Амител", соревноваться было интересно и весело, но "слаживаться" приходислось буквально на ходу. "Другие команды представляли единый коллектив, члены которого друг друга знают, и, соответственно, им проще было определять, кто и какое задание может выполнить лучше. Наша команда была сборной, и мы все равно выступили достойно", - сообщил директор по развитию ИА "Амител" Константин Борнеман.команда СМИ

 

Представители разных компаний будут бороться не только за главный приз 50 000 руб., но и за звание лучшей КОМАНДЫ города.

Проведение следующей игры планируется на 14 декабря.

Тел. организаторов - 69-00-19

Генеральный спонсор - РГ "ПроДвижение". Призы предоставил арбалетно-лучный тир "Шервудскийлес".

Фоторепортаж о том, как проходили соревнования, можноувидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/332/?page=1


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров