Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В барнаульском экстремально-развлекательном турнире победила команда банкиров

, ИА "Амител"

Алексей Козерлыга, редактор ИА АмителВ первом отборочном туре экстремально — развлекательного турнира "Создай СВОЮ Создай свою команду!команду", состоявшемся накануне в Барнауле, победила команда "ВТБ — 24".

Как уже сообщало ИА "Амител", вчера на лыжной базе "Локомотив" в Барнауле стартовал первый в Барнауле экстремальный турнир, организатором которого выступила компания "Алтай-трофи". (По зрелищности этот турнир напоминает известные теле-шоу "Большие гонки" и "Властелин горы"/, — прим. ИА "Амител").

Основное отличие барнаульского турнира в том, что авторы настоящей программы решили сделать акцент не на индивидуальных способностях участников, а на слаженной командной работе.

Команда победителей — ВТБ-24Участники соревнований не побоялись ненастья, и в течение 2,5 часов мужественно выполняли довольно сложные, но оригинальные задания: ходьба на ходулях и групповых лыжах, стрельба из гигантских рогаток и другие.Команда Амител

 

В борьбе за выод в финал, в итоге, победила команда "ВТБ — 24". Второе место заняла команда "Кино-развлекательный комплекс "Мир", третье — "Кредитный потребительский кооператив граждан "Городской". "Сборная СМИ" (журнал "Культ-поход", "Радио 22", "команда www.amic.ru") получила 4-е место.

По признанию Команды "Амител", соревноваться было интересно и весело, но "слаживаться" приходислось буквально на ходу. "Другие команды представляли единый коллектив, члены которого друг друга знают, и, соответственно, им проще было определять, кто и какое задание может выполнить лучше. Наша команда была сборной, и мы все равно выступили достойно", — сообщил директор по развитию ИА "Амител" Константин Борнеман.команда СМИ

 

Представители разных компаний будут бороться не только за главный приз 50 000 руб., но и за звание лучшей КОМАНДЫ города.

Проведение следующей игры планируется на 14 декабря.

Тел. организаторов — 69-00-19

Генеральный спонсор — РГ "ПроДвижение". Призы предоставил арбалетно-лучный тир "Шервудскийлес".

Фоторепортаж о том, как проходили соревнования, можноувидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/332/?page=1


 


Комментарии

1.12.2008 11:04
Дядя Федор

Слаженно и командно банкиры развлекаются Молодцы!!! им и кризис непочем!!

-" Основное отличие барнаульского турнира в том, что авторы настоящей программы решили сделать акцент не на индивидуальных способностях участников, а на слаженной командной работе."В борьбе за выод в финал, в итоге, победила команда "ВТБ - 24". Второе место заняла команда "Кредитный потребительский кооператив граждан "Городской"



1.12.2008 11:22
Суба

а разве было ненастье? хорошая снежная погода была

1.12.2008 11:24
СШ

В лесу мело сильно - см. фотореп

1.12.2008 11:26
Corsa

Кстати банкиры могли и проиграть, разница во времени была не большая, а вообще спасибо всем участникам и организаторам! А также болельщикам!!! Вот уж точно эти натерпелись, мы то хоть двигались, а они стояли на морозе и ветру. Так то вот....

1.12.2008 11:28
Суба

В лесу мело сильно

забавно. я примерно в том же лесу катался на лыжах и ничего страшного не видел вот болельщикам действительно был ненастно

1.12.2008 11:57
Ели

Ребята, а можно ещё записаться в участники этого турнира. Моя компания с удовольствием приняля бы участие. Напишите к кому обратиться с этим вопросом.

1.12.2008 12:02
СШ

Тел. организаторов - 69-00-19, Павел Сиктов, директор Алтай-Трофи

1.12.2008 12:32
- гость -

Цена участия то ли 30.000, то ли 50.000 рублей на команду. Так?

1.12.2008 13:51
Алексей

Такие турниры надо проводить на общегородском уровне. Очень уж зрелищно и захватывает. Это было бы классным событием для города и для горожан зрелище великолепное.

1.12.2008 14:00
INAYA

Цена участия 30 000 рублей, а 50 000 рублей это главный приз, ну и еще участие в финальной игре бесплатно конечно!

1.12.2008 14:04
- гость -

Мало компаний согласны выложить 30000 руб. А так было бы действительно очень зрелищно!!! Обязательно пойду посмотрю!!!

1.12.2008 14:50
Мамба

корпоратив для компании стоит дороже!Но к сожалению нас в городе очень мало руководителей готовых тратить на своих сотрудников деньги.

1.12.2008 14:59
- гость -

на корпоратив все идут. А здесь только 12 человек. А директора правда жалеют на своих сотрудников.

1.12.2008 17:27
Женя

Ребята, а кто сказал, что команда "КРК "Мир" заняла третье место? Нас наградили за второе место! И вообще, в финальном испытании мы показали лучшее абсолютное время, обогнав банкиров на 2 секунды! А проиграли лишь потому, что стартовали на 4 секунды позже, чем они! И на санях мы тоже поставили рекорд! Зато в фоторепортаже в основном команда СМИ! А наша команда почти не представлена!
P.S.: Приходите отдыхать в Чаплин! Площадь Победа, 1. ))

1.12.2008 18:32
Сергей

А это не та компания, у которой по городу ездит зеленый микроавтобус разрисованный (руки собирают паззл)? На борту автобуса тоже написано "Создай свою команду"

1.12.2008 20:48
Таис

Да-да! Та самая! Только раньше они назывались Трэвел Трофи, а теперь Алтай Трофи, ребрендинг с учетом регионального компонента )))

2.12.2008 13:25
Павел Сиков

Просто удивительные результаты показала команда КГКП "городской", они отстали от команды ВТБ24 всего на 3 сек, и 1 секунда отдели их от команды "Чаплин". Хотя в этой команде мужская часть была достаточно возрастная, самому старшему 58 лет, и еще было 2-3 такого же возраста.
Когда мы обсуждали впечатления от турнира, руководители КГКП "городской" тоже в шоке от того как выступила их команда. Вот так и случаются открытия в коллективе в котором кажется все друг друга знают.
На наших программах это уже становится традицией, когда люди неожиданно открываются для руководителей, что несомненно влияет на их карьеру.