Без шума и ажиотажа: вторую очередь ТРЦ "Галактика" открыли в Барнауле

Первая очередь "Галактики" заработала в ноябре 2016 года

14 сентября 2017, 12:02, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина, Amic.ru

Открытие второй очереди самого большого торгово-развлекательного центра в Барнауле "Галактика" состоялось 14 сентября. С 10 утра для покупателей было открыто большинство магазинов на втором этаже центра. Третий этаж пока закрыт для покупателей. Надо отметить, что открытие второй очереди утром в будний день не вызвало ажиотажа у барнаульцев.

На площади в 154 тысячи квадратных метров вас ждут мировые бренды, которые впервые будут представлены в краевой столице. Речь идет о Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho; H&M, крупноформатных гипермаркетах "Ашан", "Спортмастер Гипер", "М.Видео", "Снежная королева", двухуровневом магазине "Глория Джинс", магазинах модной одежды Armani Exchange, Koton и многих других.

К слову, именно магазин Zara вызвал особый интерес у покупателей, которые пришли ради небольших скидок на одежду.

Уже известно, что в октябре-ноябре заработает и третья очередь торгового центра. Там будут размещены кинотеатр "Киномир", боулинг, книжный магазин "Читай-город", парк развлечений "Веселкино". Кроме того, именно там будет крытый каток.

Первая очередь "Галактики" заработала в ноябре 2016 года. Тогда в Барнауле торжественно заработал второй в крае гипермаркет "Ашан" стоимостью 520 миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров