Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле прощаются с семьей Кременских, которая погибла на турбазе

, ИА "Амител"
Панихида проходит в городском похоронном доме

Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru

В Барнаульском похоронном доме 3 августа проходит церемония прощания с семьей Кременских, которая трагически скончалась на турбазе "Глобус" в Алтайском крае. Проводить погибших в последний путь пришло около 300 человек, передает корреспондент amic.ru. Родственники решили не пускать внутрь прессу.

Напомним, 31 июля сотрудники базы "Глобус" в одном из номеров обнаружили мертвыми семью своих постояльцев: мужа, жену и двоих детей-подростков 16-ти и 10-ти лет. Оказалось, что это семья 51-летнего начальника отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ краевого управления по печати Иосифа Кременских.

По предварительным данным, люди погибли в результате отравления выхлопами от дизельного генератора. По подозрению задержан директор турбазы "Глобус" Виктор Королев. Обвинение ему пока не предъявили.

Читайте также в сюжете: Гибель семьи на турбазе Алтая

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

3.08.2020 12:24
гость

Жуть конечно, трагично.
"жили счастливо, умерли в один день"

3.08.2020 12:43
- гость -

зачем показывать похороны?

3.08.2020 12:48
- гость -

Моя одноклассница три месяца назад завещала предать своё тело "огню пожирающему".
Её тело иссушил рак.А раньше была , что называется "кровь с молоком"...

3.08.2020 12:51
- гость -

Зачем показывать похороны? Некоторым полезно напомнить, что жизнь не вечна, что жизнь внезапно не вечна.

3.08.2020 13:04
- гость -

И что изменит напоминание, что жизнь не вечна? Жизнь станет вечной?

3.08.2020 13:08
- гость -

т.е если я за день не увижу хоть одни похороны то забуду что смертен?
давайте показывать все похороны

3.08.2020 13:11
- гость -

Все действительно странно! Допустим люди отравились выхлопами, но ... как они вобще спали, если под ними работает генератор. От него же такой шум???? что-то тут не так!?

3.08.2020 13:18
гость

их всех кремировали?

3.08.2020 13:24
гость

их всех кремировали?

3.08.2020 13:24
- гость -

3.08.2020 13:04
- гость -

скотских поступков меньше будет

3.08.2020 13:28
- гость -


3.08.2020 13:24
- гость -
при чем тут поступки?

3.08.2020 13:43
точный

Очень жаль погибших.

3.08.2020 14:00
гость

Жили, планы строили, берегите близких, помните, что не навсегда

3.08.2020 14:30
- гость -

Иосиф, Оксана, Артём, Светочка покойтесь с миром...

3.08.2020 14:43
Евгений

> 3.08.2020 12:43
> - гость -
> зачем показывать похороны?

За тем, что амику надо зарабатывать деньги на рекламе, которая скоро весь сайт будет занимать. И тут сгодится любой инфоповод.

Это у нас такой уровень журналистской этики нынче.

3.08.2020 14:50
- гость -

светлана иосифовна..
прям как алилуева

3.08.2020 16:04
Мисс Марпл

Кремировали... странно... чтоб эксгумацию исключить...

3.08.2020 16:44
- гость -

3.08.2020 16:04
Мисс Марпл

А где написано, что их кремировали? Или вы были на похоронах и лично видели?