Такой день. Новые подробности аварии на Павловском тракте и отставка министра

Главное за 21 сентября

21 сентября 2020, 23:48, ИА Амител

Фото: bars.media
Фото: bars.media

Amic.ru – о главных событиях в Алтайском крае за 20 сентября. Без коронавируса.

В Сети появилась видеозапись момента смертельной аварии на Павловском тракте. Возможно, она поможет в расследовании уголовного дела, которое возбудили правоохранительные органы. 

Пять человек пострадали в результате столкновения двух маршруток в Барнауле. Все травмированные были доставлены в горбольницу № 1 и получили медицинскую помощь. 

Алтайский край занял десятое место в рейтинге регионов по динамике потребительского спроса. Примечательно, что Алтайский край оказался лишь одним из двух субъектов (вместе с Калмыкией), где потребительский спрос не изменился ни в худшую, ни в лучшую сторону даже во время пандемии. 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял отставку министра природных ресурсов и экологии региона Владимира Попрядухина.

Авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" 21 сентября улетела из Алтайского края. Асов проводил глава региона Виктор Томенко.

В Сети появилось видео с места ДТП в Бийске, где велосипедист попал под машину при попытке на скорости пересечь дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

33-летняя женщина на автомобиле Honda Fit утром 21 сентября сбила пенсионера на улице Петра Сухова. В результате наезда пешеход получил серьезные телесные повреждения. Пожилого человека госпитализировали в городскую больницу № 1.

Житель Барнаула с супругой отправился собирать грибы в лесополосу, где обнаружил  человеческий череп.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров