Новости

"Почта России" обслуживала клиентов в Барнауле через решетку в окне

, ИА "Амител"
Якобы сотрудников не хватает, поэтому дверь не открывают

В отделении почтовой связи под номером 56, расположенном в Барнауле по адресу Никитина, 28, решили обслуживать клиентов через решетки в окнах, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22".

Как сообщает очевидец, он пришел "на почту и обнаружил такую картину": "Обслуживание ведется через форточку в зарешеченном окне, входная дверь в отделение закрыта на ключ. На мой вопрос, в чем дело, прозвучал следующий ответ: "Сотрудников не хватает, поэтому обслуживаем так, открывать не будем. Хотя внутри за стойками сидели женщины-работницы почты". 

"В общем, я в полном недоумении..." - заключает очевидец. В комментариях к сообщению произошедшему особо не удивлены. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

23.05.2017 07:46
- гость -

Не вижу трагедии. Дождя нет. Значит, была производственная необходимость. Сотрудникам тоже бегать от барьера к окну пришлось.
Госструктура практически - имеют право!

0  0
23.05.2017 08:00
- гость -

ну так 21 век однако. кони в пробке,решётки

0  0
23.05.2017 08:34
гость

А вы посмотрите в объявлениях, сколько з/пл предлагают операторам почты, плюс штрафы, сколько в итоге получают. И кто пойдет работать за такие з/пл? Чему удивляться то. А работы то только прибавляется.

0  0
23.05.2017 09:00
гость

ситуация на балтийской 2 еще хуже. люди стоят в очереди на почту на улице вдоль дома, почти до Балтийского база. на ожидание в очереди уходит более часа.

0  0
23.05.2017 10:22
- гость -

Так должны работать 4 оператора , по 2 в две смены, а во многих отделениях только один оператор. . Пол мыть некому и некогда, платят за мытьё 1000-1500 рублей, где как, вот и работают через окно. Зато главный почтарь России хапнул себе премии 90 миллионов рублей. И всё по закону! А в отделениях лишают премии порой непонятно за что, никто план, видите ли, не выполняет. А откуда 90 000 000? Так, если почта плохо работает, за что премия начальству? Значит, начальство, не может наладить работу.

0  0
23.05.2017 10:57
- гость -

на балтийской 2 воды горячей нет, собаку мыть надо

0  0
23.05.2017 11:40
- гость -

нЕфига было заводить собаку в квартире
3acpaли все дворы ваши шавки

0  0
23.05.2017 11:47
- гость -

она ещё не разу не срала,и живёт на улице

0  0
23.05.2017 11:53
- гость -

Блин, кота постирать надо. Пойду на почту.

0  0
23.05.2017 12:55
- гость -

печкин сам придёт и постирает

0  0
23.05.2017 16:48
- гость -

Если бы глава почты РФ, не выписывал себе миллионные премии, можно было бы платить конкурентноспособную з/п сотрудникам, а на 8-12т.р, конечно никто не пойдет работать!

0  0
Загрузка...