Максим Топилин вручил автомобили и подарил iPad девочке из Барнаула

Вместе с Топилиным на Алтай прибыли представители нескольких федеральных ведомств

30 июля 2019, 13:48, ИА Амител

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, прибывший сегодня, 30 июля, в Барнаул с рабочим визитом, вручил спецавтомобили бюджетным организациям, а людям с ограниченными возможностями – кресла-коляски для реабилитации и подарки.

Напомним, Топилин определен куратором Алтайского края с целью подготовки комплекса мер по ускоренному социально-экономическому развитию региона. Министр должен детально проанализировать проблемы в субъекте.

Вначале министр вместе с губернатором региона Виктором Томенко вручил специальные автомобили краевым государственным бюджетным учреждениям социального обслуживания. Мероприятие прошло в полдень на площадке возле театра Драмы.

После вручались средства реабилитации (кресла-коляски) – в здании алтайского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, расположенном на ул. Крупской, 97д.

Вместе с Максимом Топилиным на Алтай прибыли представители нескольких федеральных ведомств. Подготовку документа по анализу социально-экономического развития региона планируется завершить к 1 сентября.

Читайте также в сюжете: Ускоренное развитие Алтая

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров