Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский край поставил суточный рекорд по смертям пациентов с коронавирусом

, ИА "Амител"
Стало известно о пяти новых летальных случаях
Фото: upz.ru

Фото: upz.ru

В Алтайском крае зафиксированы еще пять случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом.  Столько за одни сутки в регионе с начала эпидемии еще не умирало. Общее число летальных исходов среди пациентов с COVID-19 в Алтайском крае достигло 81.

Как уже сообщал amic.ru, также за минувшие 24 часа в регионе подтвердили 74 случая заражения. Общее число инфицированных составляет 4059 человек.

Ранее гендиректор центра "Вектор" Ринат Максютов рассказал о том, что в России выявлено более ста штаммов коронавируса. В ВОЗ, в свою очередь, заявили, что число зараженных коронавирусом в мире перевалило за 10 миллионов, скончались свыше 500 тысяч человек.

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.07.2020 15:55
- гость -

...............

1.07.2020 16:34
гость

и тишина, по России тоже выросло - мер никаких, народ не нужен

1.07.2020 16:42
- гость -

1.07.2020 16:34
гость
То ли ещё будет через 2 недели!

1.07.2020 16:49
- гость -

Через две недели будет 14 июля, это точно. Блин, я поражаюсь - в машках не боитесь без масок толпиться, а на голосовании все должны резко заболеть.

1.07.2020 16:58
- гость -

Это не рекорд. Это-начало пути к рекорду.

1.07.2020 17:23
Мирослава

А какие вам меры нужны, на улицах не протолкнуться, ходить за вами и уговаривать сидеть дома, при выходе одевать маску, соблюдать дистанцию? Голова у вас не только для шапки.

1.07.2020 17:27
- гость -

Интересно бы было увидеть статистику - всего за сутки умерло; от коронавируса умерло.

1.07.2020 18:02
- гость -

Это сложно

1.07.2020 18:04
Пионер

А какие вам меры нужны, на улицах не протолкнуться, ходить за вами и уговаривать сидеть дома, при выходе одевать маску, соблюдать дистанцию? Голова у вас не только для шапки.

Девачка, каждый раз, выходя из дома, ты рискуешь забеременеть.

1.07.2020 18:17
- гость -

Наши потери на войне с Китаем

1.07.2020 18:28
Мимопроходящий

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не шарьтесь там, где толпа и в людях носите маски. Ну не Путин же вам будет маски напяливать. У него сейчас другие заботы.

1.07.2020 18:56
Ohy

Каждый день рождается больше, чем умирает, на планете 7 млрд . Вот поэтому и существуют болезни, чтоб нас не было много. Были бы мы бессмертны, то уже сожрали б друг друга от голода, на всех не хватит ресурсов

1.07.2020 19:04
- гость -

1.07.2020 18:28
Мимопроходящий
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не шарьтесь там, где толпа и в людях носите маски

Да этих озабоченных не устраивает самим не шариться, им нужно, чтобы другие не шарились))

1.07.2020 19:04
Гость

Сиди - не сиди, или заразишься или нет. 50 на 50. А второй жизни точно не будет. Когда же начнут беречь нас и от других болезней путем планового приема и обследования?

2.07.2020 09:00
- гость -

1.07.2020 17:23
Мирослава
Если вы на улице не лезете в толпу и не подходите ни к кому близко - в чем проблема? А сидеть дома три месяца (уже), и непонятно сколько в перспективе - такое себе занятие. Без прогулок быстрее здоровье подорвешь.