Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Куда звонить в Барнауле, если нужна помощь врача. Нужные телефоны в одной инфографике

, ИА "Амител"
Сохраните себе эти телефоны и будьте здоровы
Телефон / Фото: pixabay.com

Телефон / Фото: pixabay.com

В поликлиниках Барнаула организовывают кол-центры, где пациенты могут получить консультацию по вопросам оказания медицинской помощи (в том числе и по коронавирусу), а также записаться к врачу. Предполагается, что создание таких центров снизит нагрузку на регистратуры поликлиник и поможет людям получать необходимую информацию, лишний раз не посещая медучреждения. Чтобы все необходимые телефоны были у вас под рукой, собрали их в инфографику. Сохраните себе на всякий случай и будьте здоровы.

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Мария Власова SMM 27-18-16

Комментарии

16.10.2020 11:12
гость

Фигня какая то, Городская поликлиника № 12 на Юрина и там вообще другие телефоны. Там никто трубку не берет, говорят вам ответит первый освободившийся оператор и скидывают звонок

16.10.2020 11:14
- гость -

Кхе-кхе, звоните в Спортлото, мням-мням.

16.10.2020 11:18
гость

В 12 поликлинике сказали, что врач придет через 5 дней, звоните в скорую, скорая сейчас едет столько же, поэтому можно расслабится. И ведь нет про это больше публикаций

16.10.2020 11:22
- гость -

Я и говорю - нужно привлекать Бессарабова и Кувшинову

16.10.2020 11:35
гость

Теперь скорую помощь через Бессарабова надо вызывать, дожились, ...

16.10.2020 11:36
гость

А может через Путина?

16.10.2020 11:49
- гость -

Экономика нашей страны понесла ощутимые потери. И Алтай, к сожалению, не исключение. Но особенно сильно ограничительные меры сказались на туристической отрасли.

У меня на округе есть замечательный город-курорт федерального значения «Белокуриха», где сейчас обыденная привычная жизнь практически парализована. Больно смотреть, как пустуют санатории, отели, закрыты рестораны и кафе. А самое главное – люди сидят без работы! Так быть не должно…

Именно поэтому сегодня подготовил письмо на имя губернатора Алтайского края. Мы все вместе должны добиться этой амбициозной цели…Первыми в России открыть отели и санатории Белокурихи, чтобы туристы всей страны приехали к нам, и в полной мере насладились нашим гостеприимством.

Ведь для этого есть все необходимое. Не понаслышке знаю, что сегодня предприниматели не падают духом и во всю готовятся к сезону, ремонтируют помещения, оснащают лечебницы новым оборудованием.

Город небольшой, зараженных #covid19 нет. Cанатории и гостиницы обособлены и готовы соблюдать разумные противовирусные меры. Власти города также готовы двигаться к этой цели.

Конечно же, здесь нужно поддержка Роспотребнадзора. В связи с этим, обращусь к Главному государственному санитарному врачу РФ А.Ю.Поповой, чтобы ее служба поддержала нас, а Белокуриха могла стать пилотной территорией жизни в обновленных условиях!
07.05.2020

16.10.2020 11:53
- гость -

Российская пропаганда: в Германии критическая стадия эпидемии, Меркель в беспокойстве.

В Германии за 3 последних МЕСЯЦА от COVID-19 умер 631 человек.
В России умерли 769 человек за 3 последних ДНЯ.

16.10.2020 12:12
- гость -

а где 11я поликлиника в списке?

16.10.2020 12:12
- гость -

16.10.2020 11:53
- гость -
Я тебе больше скажу: в Германии вообще не умирают, ни от Ковида, ни от других болезней, ни по возрасту. Там вообще все бессмертные. Это всё ватная пропаганда на них наговаривает. Атвичаю)

16.10.2020 12:23
- гость -

16.10.2020 12:12
- гость -
Патвирждаю!Бывал в Германиях не раз, и кругом одни зомби.Уж очень деуки у них страшные!!!Бесцветные, неопределенного возраста, и на камбалу похожие.))

16.10.2020 13:04
- гость -

16.10.2020 12:50
- гость -
Ап чём ты, гостюшко? Я тебе атвичаю) Ватная пропаганда - она такая) Всё с ног на голову ставит. И вообще, это не в Великобритании увеличили размер штрафов за отсутствие масок в общественных местах и нарушение «правила шести» (правило собрания не более шести человек) до 200 фунтов стерлингов за первое нарушение (около 20 тысяч рублей); это не Макрон объявил о введении комендантского часа с 21:00 до 06:00 в Париже, Лионе, Гренобле, Лилле, Руане, Тулузе, Монпелье, Сент-Этьене и Марселе; это не во Франции ежедневно по 20 тысяч новых заражений COVID-19, а в больницах не хватает резервных коек, а за первое нарушение комендантского часа штраф в размере 135 евро (примерно 12,3 тысячи рублей), а при повторном нарушении штраф 1500 евро (примерно 137 тысяч рублей). Ты только хавай, дружок-либерастыш...

16.10.2020 13:15
- гость -

13:04
- гость -
А зачем вы всё в рубли переводите? При чем тут вообще штрафы?

16.10.2020 13:43
- гость -

16.10.2020 13:15
- гость -
1. По фактам есть чё возразить? Или дальше будешь про российскую пропаганду плести?
2. А вдруг ты слабо образованный, и не понимаешь сколько в рублях будет штраф в 200 фунтов.

16.10.2020 14:05
месный

16.10.2020 13:43
- гость -

Ты чё там живёшь чтобы писать за них или так потрындеть решил?

16.10.2020 14:19
- гость -

16.10.2020 13:43
- гость -
1. По фактам есть чё возразить? Или дальше будешь про российскую пропаганду плести?
2. А вдруг ты слабо образованный, и не понимаешь сколько в рублях будет штраф в 200 фунтов.
------------
1.По каким фактам? Факты я уже изложил в 11.53 и не видел, что бы вы их опровергли. Вместо этого вы начали нести белиберду про Великобританию и Францию. Вы умственно неполноценный, где вы увидели, что бы я хоть краем упомянул про эти страны? Речь изначально шла про гнилую российскую пропаганду и Германию.
2. Про 200 фунтов и так понятно, что это дневной заработок англичанина, не обязательно было переводить в 20 000 эрзац денег.

16.10.2020 15:24
Таня

А где одиннадцатая? Куда звонить, если к ней относишься?

16.10.2020 15:38
- гость -

16.10.2020 14:05
месный
Месная шалашовка, тебя не спрашивали.
16.10.2020 14:19
- гость -
Откуда у тебя данные - пруфы дай, либерда

16.10.2020 15:39
- гость -

Набрала первый номер 14 поликлиники прямо сейчас в 15:39. Трубку сняли на третьем гудке...кто-то подвирает, все-таки? отвечают врачи. Зачем панику разводить?

16.10.2020 15:42
Morena

А где телефоны похоронных служб?

16.10.2020 16:40
- гость -

->> Алтайский похоронный дом <<-
* Скидки:-10% на лакированные гробы при заказе похорон у нас;
-20% на новый катафалк при заказе похорон у нас;
-7% на памятник при оформлении заказа на благоустройство места захоронения (плитка тротуарная/гранит).
-20% при следующем обращении
Траурный зал для прощания.
Услуги агента круглосуточно.
Оформление документов, организация похорон от эконом- до ВИП-класса.
Гробы, венки, корзины, ритуальные принадлежности от эконом- до элиткласса в ассортименте.
Ритуальные ленты на заказ.
Гробы лакированные, саркофаги.
Катафалки, груз 200.
Ритуальный зал, отпевание, бальзамация*.
Копка могил, грузчики. Поминальные обеды.
Памятники элитные и простые (мрамор, гранит, бетон и прочее).
Рассрочка.
Мемориальные комплексы.
Благоустройство мест захоронения. Укладка тротуарной, гранитной плитки.
Оградки, кресты, столы, скамейки.
Доставка. Установка (гарантия — 3 года). Предоставляется услуга хранения.
Возможна работа с военкоматами и МВД.
Фото нашей продукции на сайте.
* *Обращаясь за медицинской услугой, получите предварительную консультацию специалистов.
>> Сферы деятельности:
Помощь в организации похорон, Памятники / Надгробия, Прощальные залы, Ритуальные принадлежности
Германа Титова, 9а
тел. +7-902-998-95-42 (круглосуточная единая справочная )
тел. +7-923-649-04-90
Оплата Наличный расчёт

Обращайтесь, будем рады видеть.

16.10.2020 16:52
- гость -

16.10.2020 16:40
- гость -
Зам Мэра?

16.10.2020 16:53
месный

16.10.2020 15:38
- гость -

Шалашовка тут ты, вон по подписи твоей это ясно!