Еще пять пациентов с коронавирусом скончались в Горном Алтае

Самому молодому из них 21 год

04 ноября 2020, 16:44, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

За последние сутки в Горном Алтае скончались пять пациентов с коронавирусом, сообщает региональный оперштаб. Всего в республике зарегистрировали 64 летальных случая.

"Во вторник, 3 ноября, скончались 66-летний житель Майминского района, 61-летняя жительница Онгудайского района, 71-летняя жительница Усть-Канского района, 21-летний житель Горно-Алтайска, а также 49-летний житель другого региона. У всех были диагностированы коронавирусная инфекция и коронавирусная пневмония", – говорится в сводке.

Кроме того, за прошедшие сутки в регионе выявили 164 новых случая COVID-19. Общее число заболевших выросло до 8275 человек.

Диагноз подтвердился у 97 жителей города Горно-Алтайска, в том числе у 11 детей; у 29 жителей Кош-Агачского района, в том числе у шести детей; у 11 жителей Шебалинского района; у девяти жителей Майминского района, в том числе у пяти детей; у девяти жителей Онгудайского района, в том числе одного ребенка; у шести жителей Улаганского района; у двух жителей Чемальского района и у одного жителя Усть-Коксинского района.

Выздоровели за сутки 130 пациентов. За весь период коронавирусом переболели 5592 человека.

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров