Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Еще 14 пациентов с COVID-19 умерли в Алтайском крае

, ИА "Амител"
За сутки в регионе подтвердили 224 новых случая заражения коронавирусом
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

За минувшие сутки в Алтайском крае лабораторно подтвердили 224 новых случая заражения коронавирусом, сообщает региональный оперштаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Новые случаи заболевания распределились следующим образом: Барнаул – 63, Бийск – 22, Рубцовск – 21, Новоалтайск, Немецкий национальный район – по 11 заболевших, Алейск – 9, Залесовский район, Славгород – по 7 заболевших, Заринский район – 6, Калманский, Рубцовский районы – по 5 заболевших, Волчихинский, Егорьевский районы – по 4 заболевших, Алейский, Благовещенский, Бурлинский, Каменский, Локтевский, Михайловский, Табунский районы, Яровое – по 3 заболевших, Косихинский, Панкрушихинский, Петропавловский, Солонешенский, Топчихинский, Тюменцевский районы – по 2 заболевших, Кулундинский, Курьинский, Павловский, Поспелихинский, Советский, Суетский, Тальменский, Троицкий, Третьяковский, Угловский, Усть-Калманский, Усть-Пристанский, Хабарский районы – по 1 заболевшему.

Таким образом, общее число инфицированных с начала эпидемии в регионе достигло 27 249 человек. Выздоровели 23 656 пациентов, из которых 238 – за последние 24 часа.

Также в Алтайском крае зарегистрировали 14 смертей больных с коронавирусом, 6 из которых умерли от COVID-19. Всего в регионе зафиксировали 1180 летальных исходов, из которых 618 от самой инфекции, 568 – по иным причинам.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

5.12.2020 11:08
- гость -

224? Как неожиданно.
Я был уверен что будет 223.

5.12.2020 11:10
- гость -

Главное стабильность, зачем писать каждый день статью лжи?

5.12.2020 11:20
- гость -

И придумывают еще как по районам размазать...

5.12.2020 11:57
Медведь-шатун

Вовкина стабильность!!!, так во всем и везде, интересно лет через 100 как назовут наше время...стабильности, вранья, а эпоха в которую статистика победила все!!!

5.12.2020 12:12
гость

63, 65, 63, 65, вот и вся статистика, тесты делают кто в бюджете работает?

5.12.2020 12:13
Шатуну

Последние данные по коронавирусу в мире:умерло в сша 278 325,во Франции 53 840, в Испании 46 380,В Великобритании 60 161, в Италии 58 038,...в России 42 176
Поговорим о трамповской,макроновской,джонсовской стабильности?Или о том, что к счастью,советскую российскую медицину ещё не упели "дореформировать" до состояния как в развитых капиталистических странах?

5.12.2020 12:19
Гость

Странно , насколько мы едины в оценке , ложь , обман , но кто эти оставшиеся и сколько их одурманенных , но ведь голосуют , поддерживают партию и лидеров власти..

5.12.2020 12:30
Медведь-шатун

Многие изберательные участки в школах, учителя раньше были честными, принципиальными, не хочу обижать, но они стали частью Чуровской системы выборов, поэтому на выборы больше не пойду, пока не вернут графу - против всех....

5.12.2020 12:39
43

5.12.2020 11:10
- гость -
а в чем ложь?

5.12.2020 12:49
- гость -


Главное стабильность, зачем писать каждый день статью лжи?

Чтобы нагнетать страх, чтобы не поднимали голову и не восставали против разрухи, чтобы не ходили на митинги и т.д.

5.12.2020 12:54
- гость -

5.12.2020 12:49
- гость -

Кто о чем! Сайт неординарно мыслящих.

5.12.2020 13:09
- гость -

Ну митинг-то в прошлую субботу в Барнауле прошёл.С речами против капитализма и про то как их боятся власти.Народу молодого было чуть более 50-ти (

5.12.2020 14:14
Гога

Новость как под копирку - ежедневная порция лжи. А кому нужна эта ваша лживая статистика? Амик, вы публикуете это для чего? Ну ведь понятно, что враньё, и все равно публикуете.

5.12.2020 17:05
- гость -

Гоша,напиши,пользуясь своими источниками правдивую статистику.Сравним.Однако,похоже гоша язык в попу затянет.

5.12.2020 17:10
Миша

А где г Заринск?

5.12.2020 17:12
Люба Неизвестная_yandex

Врут и не краснеют!

5.12.2020 17:22
- гость -

Заринск-это на северо-восток от Барнаула.

6.12.2020 09:20
- гость -

утром по ОТР показали, что 60 000 в год младенцев умирает от Синдром внезапной детской смерти (СВДС) — худший кошмар каждого из родителей. Это может произойти неожиданно.
2 из 1000 детей умирают от свдс! и все молчат! а вирус стариков забирает- они уже пожили, размножились, опыт передали.

а еще есть синдром тряски младенца = Синдром тряски младенца – разновидность надругательства над ребенком. Повреждение мозга и других органов, вследствие тряски ребенка, шлепания или кидания на предметы. Ребенка могут трясти за руки, ноги, грудную клетку или плечи.

особо лютуют папаши- когда ребенок орет. от него в сша гибнет 50 000 в год детей и у нас не меньше! доктор Комаровский говорил.