Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко будет присутствовать на послании Владимира Путина Федеральному Собранию

, ИА "Амител"
Губернатор Алтайского края посетит центральный выставочный зал "Манеж"
Виктор Томенко / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Виктор Томенко / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко будет лично слушать послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом рассказал пресс-секретарь главы региона Дмитрий Негреев.

"Губернатор Алтайского края Виктор Томенко будет присутствовать на оглашении ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию в центральном выставочном зале "Манеж" в Москве", – сообщил Негреев.

Напомним, оглашение послания состоится в среду, 21 апреля, в 12:00 по московскому времени. Эксперты считают, что глава государства не поскупится на обещания и громкие инициативы в канун выборов в Госдуму РФ. В том числе финансовые.

 

Читайте также в сюжете: Послание Путина Федеральному собранию-2021

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

21.04.2021 12:02
- гость -

Гордость распирает всех алтайкрайцев

21.04.2021 12:08
- гость -

А по телевизору никак?

21.04.2021 12:09
- гость -

И какая от этого польза для Алтайского края?

21.04.2021 12:19
- гость -

Никакой

21.04.2021 12:20
- гость -

Понты дороже денег

21.04.2021 12:22
Медведь-шатун

Какая нужда такие бабки политть, вот в этом вся суть этой власти- пильщики, воры, сходняк устроили....

21.04.2021 12:33
- гость -

ну.. три -четыре...
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!

21.04.2021 12:35
Гость

центральный выставочный зал "Манеж"
Всё те-же на манеже!

21.04.2021 12:36
- гость -

Может ещё трамваев попросит

21.04.2021 12:46
гость

Вот и сообщите как у нас крышует налоговая инспекция рисованный НДС , заодно. Пока статью в УК РФ за организацию уклонения и пособничество утверждают! А то сильно много ИП числится в ФНС по крупнейшим плательщикам таковыми не являясь, зато решают вопросы, аж на пять лет вперед!

21.04.2021 13:00
- гость -

А чего это решит?

21.04.2021 13:35
гость

Собственная карьера дороже края и его жителей...

21.04.2021 13:56
- гость -

Зачем это присутствие? По видеосвязи никак? Или обязательно надо пожать руки всем присутствующим на этом фарсе за счет налогоплательщиков?

21.04.2021 14:23
Мимопроходящий

Присутствовать на обращении правителя - обязанность вельмож.

21.04.2021 15:15
гость

И обязательно, всё сказанное пусть запишет !

21.04.2021 15:21
- гость -

Зря Путин медали не дает.