Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский депутат Госдумы объяснил, почему смеялся во время послания Путина

, ИА "Амител"
Глава государства начал говорить на тему, о которой недавно высказывался политик

Депутат Государственной думы РФ от Алтайского края Александр Терентьев объяснил, почему он рассмеялся в ходе послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Кадры со смехом парламентария опубликовал Telegram-канал Baza.

Как объяснил Терентьев, в ходе выступления президент коснулся темы поддержки субъектов и замещения коммерческих кредитов регионам, которые их набрали. По мнению думца, помогать необходимо тем, "кто не берёт коммерческие кредиты, а развивает свои субъекты за счёт внутреннего потенциала, экономического, интеллекта субъекта".

"Проходит чуть времени, и президент затрагивает эту тему. Мой коллега сидит и говорит: "Видишь, тебя подслушали, президенту доложили, и он эту тему затронул", – объяснил Терентьев.

Напомним, что в ходе послания Владимир Путин заявил, что власти должны помочь регионам с высоким уровнем коммерческой задолженности. Президент предложил весь объём коммерческой задолженности региона, превышающий 25% его собственных доходов, заменить бюджетными кредитами со сроком погашения до 2029 года.

 

Читайте также в сюжете: Послание Путина Федеральному собранию-2021

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

22.04.2021 07:50
Павлик Морозов

Страшно стало за смех? Оппа зиция!

22.04.2021 08:05
- гость -

Да он походу укуренный в хлам...

22.04.2021 08:23
гость

явно вчерашнюю баню с девками обсуждал

22.04.2021 08:28
- гость -

Не ну этот смешарик то утверждает, что средний класс это 17 000 рублей в месяц, или что стране выгоден низкий курс рубля - поневоле засмеёшься!

22.04.2021 08:33
acdc

-А вы о чём думаете Александр?
- О бабах.
- Ну почему же?
- А я о них всегда думаю...

22.04.2021 08:35
Евгений

Видос и стоп-кадр имеют хороший мемный потенциал!

22.04.2021 08:42
- гость -

Вот такие они слуги.

22.04.2021 09:30
- гость -

Начальство и должно пользоваться идеями подчиненных. В этом суть вертикали власти. Наши депутаты тоже пользуются часто чужими идеями .

22.04.2021 09:31
гость

Да он единственный адекватный из всех присутствующих. 20 лет одно и тоже. смешно.

22.04.2021 09:35
- гость -

Все мамкины попозиционеры тут высказались? А чёж вчера не вышли? Зассали?

22.04.2021 09:38
- гость -

РЕКЛАМА:
Отменный депутатский кокос!
Растормошит в любой ситуации!

22.04.2021 09:40
- гость -

(на ухо):
-Выплаты говорит будут, по 6 тысяч...
(Реакция):
Бесценна...

22.04.2021 10:06
- гость -

22.04.2021 09:35
- гость -
Все мамкины попозиционеры тут высказались? А чёж вчера не вышли? Зассали?

А в чем смысл выходить и стоять молчать? Уж лучше здесь, но говорить.

22.04.2021 10:12
- гость -

да мы каждый год смеюмся над этими посланиями. только в этом году, наоборот, не смеялись. надоело всех обещалкиных слушать, противно

22.04.2021 10:29
Ханыга


22.04.2021 10:12
- гость -

Да что ты говоришь? Рожа-то еще не треснула от "нищей" жизни?

22.04.2021 10:36
- гость -

Ему сосед анекдот рассказал, он и разулыбился. А теперь очкует, что в утиль сдадут..

22.04.2021 10:55
кк

да там не только смеялись но и засыпали некоторые , глазками хлопали боролись со сном, о нас тяжело им бедным думать !

22.04.2021 11:58
Гога

Спалился. Следим за реакцией.

22.04.2021 12:03
юрий

Вся канатчикова дача,у трибуны собралась.

22.04.2021 12:37
- гость -

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать (Пьер Огюстен Карон де Бомарше)

23.04.2021 23:22
Василий Иванович

Здоровья ему! И его родственникам!