Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

10 человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае за сутки

, ИА "Амител"
В регионе выявили 67 новых случаев COVID-19

10 пациентов с COVID-19 умерли в Алтайском крае за минувшие сутки. Общее количество летальных исходов в регионе выросло до 3058, сообщает краевой оперштаб по ситуации с коронавирусом.

За сутки в лабораториях подтвердили 67 случаев заражения ковидом. Общее число заболевших в крае с начала пандемии достигло 50 459. Выздоровели 45 418 человек (+107 за сутки).

Новые случаи заболевания распределились так: Барнаул – 22, Бийск – 15, Яровое – 6, Рубцовск – 5, Бийский, Новичихинский, Поспелихинский районы – по 4 заболевших, Рубцовский район – 3, Егорьевский, Зональный, Павловский, Шипуновский районы – по 1 заболевшему.

В тяжёлом состоянии сейчас находятся 152 пациента, из них 76 – на ИВЛ. В ковидных госпиталях остаются свободными 319 коек.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

12.05.2021 11:31
гость

начали вновь нагнетать информационную идею типа "народ мрёт"--- на сей раз не получится богатеньким бизнес выстроить на продажах масок и вакцины якобы очччччччччень сильно нужны.

12.05.2021 11:34
гость

что сейчас нужно? Грамотное руководство страной-хотелось бы знать её название согласно законов верных,а не придуманных для русского ИВАНА..

12.05.2021 11:37
- гость -

12.05.2021 11:31
гость
начали вновь нагнетать информационную идею типа "народ мрёт"
--------------
Ты в своём уме? Люди на самом деле умирают, в апреле только похоронили очередного родственника, заразился коронавирусом, не спасли.

12.05.2021 11:44
- гость -

За больного ковидом дают 200 тысяч, поэтому умирают от ковида, а не от рака, инфаркта или инсльта.

12.05.2021 11:47
- гость -

Даже во время эпидемии холеры в Барнауле в 70-х не было такой истерии. Холера гораздо опаснее.

12.05.2021 11:53
- гость -

Причина всех этих смертей только одна - чем их больше, тем больше оплата рвачей, "борцов" с ковидом, тем раньше они получат пенсию, а ко всему ещё и награды.

12.05.2021 12:15
- гость -

>Даже во время эпидемии холеры в Барнауле в 70-х не было такой истерии. Холера гораздо опаснее.
Ты ковидом не болел. Я болел, в тяжелой форме, спал сидя неделю. Кашель, когда хочется выплюнуть лёгкие по утрам, ушел через 6 месяцев. Не знаю как холера, но ковид не просто простуда.

12.05.2021 12:19
- гость -

12.05.2021 11:44
- гость -
За больного ковидом дают 200 тысяч, поэтому умирают от ковида, а не от рака, инфаркта или инсльта.
-----------
Тебе не стыдно фигню сочинять? Умирают именно от ковида.

12.05.2021 12:21
- гость -

12.05.2021 11:53
- гость -
Причина всех этих смертей только одна - чем их больше, тем больше оплата рвачей, "борцов" с ковидом, тем раньше они получат пенсию, а ко всему ещё и награды.
---------------
Вот дуpак... Прямо врачи обагатились на ковиде. Иди, спроси у врачей, сколько они получили за работу с ковидными больными. Им, да, наобещали с три короба, а показали кукиш.

12.05.2021 12:27
- гость -

Ты ковидом не болел. Я болел, в тяжелой форме, спал сидя неделю. Кашель, когда хочется выплюнуть лёгкие по утрам, ушел через 6 месяцев. Не знаю как холера, но ковид не просто простуда.
-------
Питаться надо правильно. Чем жирнее живот, тем тяжелее простуда!

12.05.2021 12:31
- гость -

12.05.2021 12:27
- гость -

Питаться надо правильно. Чем жирнее живот, тем тяжелее простуда!
-------------
Вообще-то как раз наоборот. Как раз болезни органов дыхания лечат усиленным питанием, барсучьим жиром, сливочным маслом и аналогичными продуктами.
Это болезни ЖКТ лечатся голоданием и диетой.

12.05.2021 12:32
- гость -

12.05.2021 12:15
- гость -
Боюсь, что некоторым особо упертым бесполезно что-либо объяснять. Но когда-нибудь до них все же дойдет - через собственный опыт. По-другому они не понимают. Вам - здоровья!

12.05.2021 12:47
- гость -

Вообще-то как раз наоборот. Как раз болезни органов дыхания лечат усиленным питанием, барсучьим жиром, сливочным маслом и аналогичными продуктами.
-------
Спасибо, посмеялся!
Однако мировая статистика такова, что массово и особо мучительно от чумки мрут жирные.

12.05.2021 12:53
- гость -

Веган. 63года. Ковид перенёс на ногах без температуры, кашлял около недели. Принимал только таблетки от кашля амброксол. Больше вообще ничего. Но постоянно жевал чеснок и лук.
И до сих пор никаких последствий!
Сосед моложе меня на 3 года, пузатый гипертоник и диабетик.
Скончался в больнице. Вдова говорит, что страдал страшно!

12.05.2021 13:11
- гость -

Ну и гордитесь своим веганством!!!!! А злорадствовать очень не хорошо

12.05.2021 15:02
- гость -

12.05.2021 12:47
- гость -

Спасибо, посмеялся!
Однако мировая статистика такова, что массово и особо мучительно от чумки мрут жирные.
------------
Смех без причины - признак дурачины.