Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Семь человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае за сутки

, ИА "Амител"
В регионе выявили 64 новых случая COVID-19
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Семь пациентов с COVID-19 умерли в Алтайском крае за минувшие сутки. Общее количество летальных исходов в регионе выросло до 3134, сообщает краевой оперативный штаб.

За сутки в лабораториях подтвердили 64 случая заражения ковидом. Общее число заболевших в крае с начала пандемии достигло 50 972. Выздоровели 45 929 человек (+55 за сутки).

Новые случаи заболевания распределились так: Барнаул – 22, Бийск – 7, Родинский район – 5, Павловский район – 4, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Калманский, Ребрихинский районы – по 3 заболевших, Поспелихинский район – 2, Рубцовск, ЗАТО Сибирский, Славгород, Бийский, Благовещенский, Егорьевский, Зональный, Первомайский, Рубцовский,  Табунский, Троицкий, Целинный район – по 1 заболевшему.  

В тяжёлом состоянии сейчас находятся 154 пациента, из них 70 – на ИВЛ. В ковидных госпиталях остаются свободными 319 коек.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

20.05.2021 13:03
- гость -

Вопрос- для чего эта информация? Запугивать уже бесполезно, никто вам не верит.

20.05.2021 13:45
иван

20.05.2021 13:03
- гость - полностью с вами согласен!!!
Зачем постоянно кошмарить население?? Впрочем известно зачем-чтобы всех максимально заколоть прививками чтоб все поскорей сдохли!

20.05.2021 14:28
- гость -

Совершенно верно! Пока не выполнят план по вакцинации, так и будут запугивать особо мнительных

20.05.2021 15:54
- гость -

20.05.2021 13:03
- гость -
Вопрос- для чего эта информация? Запугивать уже бесполезно, никто вам не верит.
----
Чему вы не верите? Что люди продолжают болеть и умирать от коронавируса? Так сходите на экскурсию в гоститаль с коронавирусенми больными. Может в голове что-то прояснится.

20.05.2021 15:56
- гость -

20.05.2021 13:45
иван
- гость - полностью с вами согласен!!!
Зачем постоянно кошмарить население?? Впрочем известно зачем-чтобы всех максимально заколоть прививками чтоб все поскорей сдохли!
------
Как же вас, дypaков, много в России... И зачем вас только прививали в детстве от всевозможных инфекций?

20.05.2021 15:58
- гость -

20.05.2021 14:28
- гость -
Совершенно верно! Пока не выполнят план по вакцинации, так и будут запугивать особо мнительных
------
Дремучий ты. Как из Средневековья.

20.05.2021 16:31
- гость -

20.05.2021 15:54
- гость -
20.05.2021 15:56
- гость -
20.05.2021 15:58
- гость -
Хоть бы стиль письма менял, кремлеботик. Сходи , получи 30-ть сребренников.

20.05.2021 18:43
- гость -

Вот дурилка картонная , можно подумать у тебя другой стиль 16:31