Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец вышел на пикет против массовой вакцинации от коронавируса

, ИА "Амител"
Мужчина требует отклонить законопроект о внесении прививки от коронавируса в вакцинации
Фото: 'Ленина 56-А'

Фото: "Ленина 56-А"

В Барнауле заметили мужчину, который в центре города вышел на одиночный пикет против включения вакцинации от коронавируса в календарь прививок. В руках барнаулец держал двусторонний плакат.

На одной стороне написано "Нет прививке от COVID-19 в нацкалендаре", а на второй – "Депут отклони закон №1179765-7".

Напомним, что законопроект № 1179765-7 предлагает дополнить закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" и внести в национальный календарь профилактических прививок вакцину от коронавируса. 

По мнению авторов идеи, подобная мера позволит закупать профилактические вакцины от коронавируса за счёт федерального бюджета. 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.06.2021 15:15
Гость

Его заставляют прививаться?

7.06.2021 15:38
- гость -

не хочешь - не прививайся, только не забудь написать отказ от лечения и госпитализации в случае чего

7.06.2021 15:42
- гость -

Сегодня, на аппаратном совещании, г. Франк озвучил и дал поручение разработать документ, об обязательной вакцинации муниципальных служащих, наплевав на Конституцию РФ и Федеральные законы. Итак работать не кому, так решил оставшихся разогнать!?

7.06.2021 15:45
гость

пока бесплатно-чуть позже за свои кровные.ребятки !
спасение через СССР идёт уже.

7.06.2021 16:28
- гость -

ДБ (c)

7.06.2021 16:33
Жоржик

Коммент мой удалили, но тогда тоже скажу кратко - ДБ, причем конченый.

7.06.2021 17:06
- гость -

Не хочешь, не прививайся. Зачем митинговать-то?

7.06.2021 17:07
гость

против включения вакцинации от коронавируса в календарь прививок

А чем она ему мешает?

7.06.2021 17:46
vitaly

у меня к кабинете 3е привились ! ни на что не намекаю, но сигнал сотовой связи стал гораздо лучше ))))

7.06.2021 17:48
- гость -

7.06.2021 15:38
- гость -
Правильно!

7.06.2021 18:19
- гость -

А переболевшим нафига? Вы перед прививкой сдайте на антитела - удивитесь. Так-то 900 рэ за укольчик из бюджета кому-то на карман. А укольчика два надо. Не призываю отказываться от прививки (лично у меня и детей обязательный советский график проставлен), но я за разумный подход к своему здоровью. Оно у меня одно. Имея природный иммунитет, на буду ставить. А фиг его знает, как моя "натренерованная" иммунка сработает.

7.06.2021 18:43
Гость

15:38 ну тогда и налоги можно не платить?

7.06.2021 22:56
- гость -

Уколов боится чтоли ?

7.06.2021 23:07
- гость -