Американские ученые сравнили сексуальную активность современной молодежи и рожденных в 60-е и 70-е годы. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.
Они выяснили, что те, кому сейчас 40 лет и больше были в свое время не особенно разборчивы в сексе, меняли и до сих пор меняют своих сексуальных партнеров, готовы на эксперименты в постели.
А вот современная молодежь, как оказалось, придерживается более строгих взглядов, ведут менее активную половую жизнь. Но дело не столько в воспитании, сколько в страхе подхватить венерические заболевания.
Комментарии
Точно переучились.
падтвирждаю!
обезъяна 17 марта 2017 г.
09:53
падтвирждаю!
Я почему-то думал, что обизянка молодая чикса, а она оказывается зрелая дама... может подтвердить статистику о старшем поколении
все бывает когда то в первый раз)
"современная молодежь, как оказалось, придерживается более строгих взглядов" -Молодежь в отличии от старичков узнала про СПИД.
только воздержание спасет мир