Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Чиновница с "высоким IQ" получила выговор за "длинный язык"

, ИА "Амител"
Оскорбленные жители потребовали от местных властей реакции на слова чиновницы
Фото: russian.rt.com

Фото: russian.rt.com

Заместитель главы департамента здравоохранения Владимирской области Елена Овчинникова получила выговор за некорректное выступление перед жителями города Собинка, сообщает RT.

Во время выступления перед гражданами чиновница отказалась выслушать претензии граждан, потребовав от них тишины и заявив, что у нее "IQ повыше". Жители потребовали от местных властей реакции на слова чиновницы.

Скандал дошел как минимум до вице-губернатора Михаила Колкова. Отмечается, что Овчинникова написала заявление об увольнении, но в департаменте его не приняли.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

15.08.2017 08:43
гость

0  0
15.08.2017 08:44
гость

Овчинникова написала заявление об увольнении, но в департаменте его не приняли

Видать IQ реально огромный, заменить ее не кем, весь департамент на ней держится

0  0
15.08.2017 08:46
гость

заявив, что у нее "IQ повыше"

Судя по заявлению IQ у нее высокий, ума маловато

0  0
15.08.2017 09:00
- гость -

Шо ни дура, то айкью высокий , а мозгов как не было так и нет.У чиновников часто так бывает.

0  0
15.08.2017 09:23
ааа

Скорее всего ее IQ действительно выше, чем у тех с кем она общалась.
И и за это ее увольнять?

0  0
15.08.2017 09:30
- гость -

Почему Вы так думаете? Да и не общалась она. Хамски заткнула женщину, пытающуюся высказать недовольство цирком, который обычно устраивают администрации на таких вот отчётах, а потом начала " отчитываться" как всё прекрасно.

0  0
15.08.2017 10:19
- гость -

Охренели уже совсем эти морды у власти. Людей за людей не считают. А заявление с увольнением - чистой воды показуха. Надо же какая незаменимая - не отпустили ее.

0  0
15.08.2017 11:28
- гость -

Скорее всего ее IQ действительно выше, чем у тех с кем она общалась.
И и за это ее увольнять?
---------------
С чего вы взяли? Вы измеряли IQ этих конкретных лиц? Или тоже на кофейной гуще гадали? Ну давайте IQ все дружно померимся. У меня - 149, а у данной чиновницы сколько?

0  0
15.08.2017 11:37
- гость -

Может даже и есть у неё IQ хоть 2, но воспитания нисколько нет, из тех, что зажрались.

0  0
15.08.2017 11:49
гость

Она наверное думала, что IQ измеряется в сантиметрах

0  0
15.08.2017 11:49
гость

Зарплата у нее точно выше, за что ей уважать нищебродов?

0  0
15.08.2017 12:13
- гость -

Народ для них храмы .

0  0
15.08.2017 12:44
- гость -

При таком хамском отношении властьимущих к людям о каком улучшении жизни в России можно говорить.

0  0
Загрузка...