Людмила Зубович рассказала, что любит голосовать на выборах по утрам

Глава города Барнаула проголосовала на своем участке

18 сентября 2016, 12:02, ИА Амител

Фото: Amic.ru

Глава Барнаула Людмила Зубович проголосовала на своем участке на выборах, которые проходят 18 сентября, на улице Балтийской в новенькой 132-й школе. Глава города пришла на участок в районе 9.30 утра и перед тем, как проголосовать, узнала о том, как проходят выборы, у членов избирательной комиссии.

Людмила Зубович задержалась в кабинке для голосования на несколько минут, после чего уверенно бросила несколько бюллетеней в урну.

 По словам главы Барнаула, выборы – волнительное событие в жизни каждого человека.

"Очень важный день. Мы к нему долго готовились. Мы видим на избирательном участке довольно большое количество людей. Это говорит о том, что интерес к выборам у населения высок. Хочется, чтобы люди выбрали сегодня тех кандидатов, которые будут работать для народа, а также завершат все то, что делали предыдущие депутаты. Хочется, чтобы мы жили в мире, наш город и Алтайский край развивался дальше", – сказала Людмила Зубович.

По ее словам, она всегда волнуется в день выборов, ведь от голоса каждого избирателя зависит жизнь страны и края. Людмила Зубович отметила, что всегда ходит на участок для голосования рано утром.

"Обычно утром рано встаю, собираюсь и иду на участок. Голосую с 8.30 до 10 утра. Это самое мобильное время, когда бодр и у тебя хорошее настроение", – подытожила Зубович.

18 сентября жители Алтайского края вместе со всей страной выбирают новый состав Государственной Думы, а также определяют, кто войдет в депутатский корпус регионального парламента.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров