Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Число умерших пациентов с коронавирусом в Алтайском крае выросло до 12

, ИА "Амител"
За минувшие сутки скончались два человека с COVID-19
Фото: glavufa.ru

Фото: glavufa.ru

Оперативный штаб по Алтайскому краю сообщил о смерти еще двоих пациентов, у которых ранее был диагностирован коронавирус.

По состоянию на 25 мая смерть именно от коронавируса была подтверждена в семи случаях. По четырем пациентам ожидается окончательное заключение экспертов. Еще в одном случае установлено, что коронавирусная инфекция не являлась непосредственной причиной летального исхода.

Таким образом, число умерших пациентов с коронавирусом в Алтайском крае составляет 12 человек.

Как уже сообщал amic.ru, 25 мая в регионе поставлен рекорд по суточному приросту зараженных – 81 человек. Таким образом, на данный момент в Алтайском крае выявили 1406 инфицированных.

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

25.05.2020 12:42
A1isa

перестали писать возраст, молодые мрут?

25.05.2020 12:53
гость

А с внебольничной превманией какая смертность и заболеваемость?

25.05.2020 13:02
- гость -

Перестали писать возраст
Потому что от старости мрут

25.05.2020 13:09
гость

все умершие от 60 лет.... с множеством других серьезных болезней.... они могли и от осложнений орви или гриппа умереть!

25.05.2020 13:14
- гость -

25.05.2020 13:09
гость

А сколько бы они могли еще пожить, если бы не коронавирус, об этом вы не подумали?

25.05.2020 13:17
- гость -

25.05.2020 13:14
- гость -
Вы слишком много думаете. Скажите правителю что не развязал войны и вы ходите еще до сих пор живые, об этом вы не подумали?

25.05.2020 13:19
- гость -

25.05.2020 13:17
- гость -
Что за правитель в вашей голове развязал войны?

25.05.2020 13:22
гость

25.05.2020 13:14
- гость -

а если бы спортом занимались и правильно питались, то могли бы еще 20 лет прожить... не нужно списывать все проблемы на короновирус!

25.05.2020 13:24
- гость -

25.05.2020 13:09
гость
все умершие от 60 лет.... с множеством других серьезных болезней.... они могли и от осложнений орви или гриппа умереть!
---------------
Как вам не стыдно, какая старость в 60 лет?

25.05.2020 13:30
- гость -

Какая-то статистика странная... Так и пишите, что 7 человек умерло от короны, а не 12. А скольким еще заплатили, чтобы в свидетельстве о смерти написали корону, а не истинную причину

25.05.2020 13:32
Друк

Если нужно будет увеличить смертность от кариеса, будут писать что 98 летний пациент перенесший два инфаркта и инсульт умер от осложнений вызванных кариесом.

25.05.2020 13:36
- гость -

25.05.2020 13:30
- гость -
Какая-то статистика странная... Так и пишите, что 7 человек умерло от короны, а не 12. А скольким еще заплатили, чтобы в свидетельстве о смерти написали корону, а не истинную причину
-------------------
А сколько еще померло от коронавируса, но без теста, поэтому не попало в статистику?

25.05.2020 13:43
- гость -


25.05.2020 13:24
- гость -
например такая, что в 25 лет их загоняли на Чернобыльскую АЭС разбирать завалы. Или 20 лет работы в шахте или жена - дура.

25.05.2020 13:44
- гость -


25.05.2020 13:36
- гость -
вам бы от паранойи полечиться

25.05.2020 13:47
- гость -

В свидетельстве о смерти не пишут причину смерти

25.05.2020 13:50
- гость -

С кариесом не попали. В 98 лет зубов нет

25.05.2020 13:53
- гость -

С кариесом не попали. В 98 лет зубов нет

Адентия? Так вот она, причина смерти! Полноценно питаться не мог!

25.05.2020 14:20
лидия

скажут сверху и в 98 будет кариес.сколько умерло от инсультов инфарктов и др заболеваний и происшествий

25.05.2020 14:23
- гость -

Как вам не стыдно, какая старость в 60 лет?
-------
нет, молодые, блин!

25.05.2020 14:24
- гость -

а если бы спортом занимались и правильно питались, то могли бы еще 20 лет прожить... не нужно списывать все проблемы на короновирус!

а, если бы не умерли, - жили бы!!!

25.05.2020 14:31
- гость -

Наверное всё-таки в пиндостане в связи с пандемией всех умерших за последнее время под одну гребёнку метут.Нашёл пиндосский патологоанатом вирус в теле трупа-пишет Covid-19.Хотя может быть бывший человек от совсем другого навеки успокоился.

25.05.2020 16:16
25.05.2020 14:31 - гость

И если застрахован человек, то родные получат страховку. Как то так

25.05.2020 16:41
- гость -

Ходят слухи, что медики предлагают некоторые случаи смертей записать на короновирус. Не утверждаю, а слухи такие ходят . Раза 3 слышала устно

25.05.2020 17:34
- гость -

Главврачи больниц отчётность по больным,выздоровевшим и подробно по умершим шлют наверх.А дальше уже работают статисты...

25.05.2020 19:31
- гость -

https://стопкоронавирус.рф/information/ здесь 7, кому верить?