Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Вероятности нет, надежда есть". Алтайский губернатор об открытии фитнес-центров

, ИА "Амител"
В ближайшее время спортзалы в регионе не возобновят свою работу
Фото: krot.info

Фото: krot.info

Ждать открытия фитнес-центров в ближайшее время не стоит. Об этом в ходе онлайн-брифинга заявил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

По словам главы региона, край еще даже не сделал шагов к первому этапу снятия ограничительных мер по коронавирусу, то есть на Алтае еще не разрешены занятия на открытом воздухе. Поэтому говорить о скором открытии залов не приходится, уточнил губернатор.

"Вероятности нет, надежда есть", – поделился Томенко.

При этом губернатор предположил, что ограничения могут снять к июлю.

Напомним, фитнес-центры в Алтайском крае не работают по указу губернатора с конца марта. Это одна из мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Как уже сообщал amic.ru, на 3 июня в Алтайском крае зарегистрировано 2 066 случаев заражения COVID-19. 840 человек уже выздоровели. В тяжелом состоянии находятся 55 пациентов, из них 17 подключены к аппаратам ИВЛ. 22 человека, которым ранее диагностировали коронавирус, скончались.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

3.06.2020 15:35
гость

как за обнуление голосовать так пожалуйста, как спортом заняться то перебьетесь

3.06.2020 15:42
Козел

думай чЁ говоришь!!! Если рабы вымрут кто голосовать будет? Аполитично рассуждаешь.....

3.06.2020 15:42
гость

Толпы в фитнес-центрах и на стадионах гораздо меньше, чем в магазинах, транспорте или на улицах города. Зачем такая несуразная, непонятная мера ограничения от "короны"?

3.06.2020 15:45
- гость -

Наша власть в окно выглядывает хоть иногда? Народу на улицах тьма. Топит наш губернатор этот сектор бизнеса.

3.06.2020 15:47
Z

3.06.2020 15:42
гость
---------------------

Давайте ещё детские сады вспомним.
Вместе с воспитателем 13 человек в комнате 30кв.м.
Почему бы так же не сделать?
Тем более в спортзале уж точно с соц.дистанцией всё в разы лучше будет чем в саду.

3.06.2020 16:09
- гость -

то что бабушки и дедушки у которых масса других болячек тяжело переносят этот грипп - это проблема бабушек и дедушек, а не всей страны и бизнеса, который и до этого был чуть живым.
нужно все скорее открывать, а китайцам по примеру трампа выставить счет, пусть платят или убираются

3.06.2020 16:22
Слай

Вы прямо как дети малые, читать не умеете что ли. "Введенные из-за коронавируса ограничения полностью исчезнут только во второй половине 2021 года. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на свой источник". В стране тяжёлая ситуация с рейтингом. Нельзя позволить бузотёрам собираться больше трёх.

3.06.2020 16:38
- гость -

нужно повиновение и кредитное рабство!!!
поэтому деньги раздают тем кто закредитует население,
а во всём остальном должны слушаться безоговорочно...
и вся политика.

3.06.2020 17:13
- гость -

Виктор Петрович , в чем опасность фитнеса? Вы бы хоть посетили вместо кабинета и своего мерседеса Леруа или Марию ра.
Вот где зараза то ..

3.06.2020 17:16
- гость -

Томенко про фитнес индустрию: "Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу "..

3.06.2020 17:18
- гость -

Виктор Петрович , в чем опасность фитнеса?

А в чем польза?

3.06.2020 17:22
- гость -

даже если разрешат открыться, то думаю такие будут ограничения, что лучше не открываться и сразу на банкротство идти

3.06.2020 17:23
- гость -

Польза в здоровье и хорошем иммунитете

3.06.2020 17:26
- гость -

Ему то что? У него есть свой спортивный зал с тренажерами где он один занимается и никто ему не мешает.

4.06.2020 10:58
- гость -

3.06.2020 15:42
гость

Меньше, говорите? Ну-ну! В "Магисе" на Взлетной тренажеры впритык стоят!