Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

64 случая заражения коронавирусом подтвердились в Алтайском крае за прошедшие сутки

, ИА "Амител"
Общее число зараженных составляет 2319 человек
Фото: YouTube.com

Фото: YouTube.com

За прошедшие сутки в Алтайском крае подтвердились 64 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе. 

За тот же период выписаны из медучреждений еще 27 человек. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 2319 человек, в том числе 226 детей до 17 лет включительно. Из 2319 человек жители: Барнаула – 1218, Змеиногорского района – 255, Бийска – 145, Рубцовска – 89, Новоалтайска – 63, Славгорода – 47, Павловского района – 41, Рубцовского района – 31, Благовещенского района – 31, Тюменцевского района – 30, Поспелихинского района – 25, Первомайского района – 24, Ребрихинского района – 23, Тальменского района – 20, Камня-на-Оби – 19, Заринска – 16, Горняка – 15, Курьинского района – 15, Бурлинского района – 13, ЗАТО Сибирский – 12, Немецкого национального района – 11, Алейска – 11, Советского района – 10, Бийского района – 9, Третьяковского района – 9, Косихинского района – 8, Родинского района – 7, Новичихинского района – 7, Кулундинского района – 7, 
Быстроистокского района – 7, Калманского района – 7, Крутихинского района – 6, Табунского района – 6, Волчихинского района – 6, Завьяловского района – 6, Залесовского района – 6, Солонешенского района – 5, Ярового – 5, Егорьевского района – 5, Троицкого района – 4, Усть-Калманского района – 4, Шипуновского района – 4, Заринского района – 4, Михайловского района – 3, Алтайского района – 3, Тогульского района –3, Алейского района – 3, Усть-Пристанского района – 3, Мамонтовского района – 2, Ключевского района – 2, Хабарского района – 2, Топчихинского района – 2, Целинного района – 1, Романовского района – 1, Белокурихи – 1, Каменского района – 1, Шелаболихинского района – 1, Зонального района – 1, Кытмановского района – 1, Угловского района –1, Смоленского района –1, Чарышского района –1.

Ранее amic.ru писал об очередной смерти заболевшего коронавирусом в Алтайском крае. Пациентка была инфицирована вирусом, однако установлено, что смерть произошла по другой причине. На 6 июня в Алтайском крае скончались 26 человек, у которых ранее выявили коронавирусную инфекцию. COVID-19 стал причиной смерти в 15 случаях, в девяти – иные болезни, два случая находятся на экспертизе.

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.06.2020 12:27
гость

нужно было 65-67.... и вот подгоняем под план!)) только вот забыли снизить ограничения....

7.06.2020 12:30
- гость -

Сколько за сутки по Барнаулу?

7.06.2020 12:30
Гость

Вот-вот. Ничего в понедельник снизят)))

7.06.2020 12:31
- гость -

Да и так понятно, что самый большой коэффициент смертности в Барнауле.

7.06.2020 12:49
- гость -

Статистические законны не работают в России?
Нарисованный стабилизец.

7.06.2020 13:43
Алекс

Один недоумок комменты строчит???

7.06.2020 13:51
- гость -

7.06.2020 12:30
- гость -

47 в Барнауле.

7.06.2020 14:02
- гость -

Уточните, так же, по городам и районам статистику заболеваний туберкулёзом, гепатитом,гриппом. Интересно сравнить.

7.06.2020 14:11
Коровавирус

В общем, как и ожидалось, сезонный грипп и ОРВИ в десятки раз опаснее. А неоказанная вовремя медицинская помощь из-за карантина уже унесла больше жизней, чем вирус.

7.06.2020 14:21
гость

Вирус в Англии унес много жизней несмотря на оказываемую вовремя медицинскую помощь без введения карантина

7.06.2020 14:23
- гость -

А почему не указывают возраст умерших? В других регионах сообщают.

7.06.2020 15:41
- гость -

7.06.2020 14:11
Коровавирус
В общем, как и ожидалось, сезонный грипп и ОРВИ в десятки раз опаснее. А неоказанная вовремя медицинская помощь из-за карантина уже унесла больше жизней, чем вирус.
-----------
Это тоже косвенные жертвы коронавируса.

7.06.2020 15:43
- гость -

7.06.2020 14:11
Коровавирус
В общем, как и ожидалось, сезонный грипп и ОРВИ в десятки раз опаснее. А неоказанная вовремя медицинская помощь из-за карантина уже унесла больше жизней, чем вирус.
--------
И, кстати, чем грипп или ОРВИ опаснее коронавируса? Что за бред ты несешь? Ты сколько раз болел ОРВИ? А коронавирусом? Откуда эта тупая уверенность, что ты коронавирус легче перенесешь, чем сезонные сопли?

7.06.2020 16:02
- гость -

Все действия, слухи и принятые меры относительно ковида напоминают мне анекдот:
Больница. Возможно, психиатрическая.
И есть там больной, который все время ходит по больничным коридорам и в ладоши хлопает. Ходит и ходит, хлопает и хлопает.
В конце концов один врач ни выдерживает и спрашивает раздраженно:
-- Послушайте, что вы тут все хлопаете?
-- Крокодилов отпугиваю.
-- Каких еще крокодилов? Нету тут у нас никаких крокодилов!
-- Вот потому и нету, что я хлопаю.

7.06.2020 16:29
- гость -

7.06.2020 16:02
- гость -
Все действия, слухи и принятые меры относительно ковида напоминают мне анекдот...
---------------
А мне вспоминается детский стишок про неверующего Фому:
...
Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:

«Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма».
«Неправда»,-
Друзьям отвечает Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
«Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!»

Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
«Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!»

Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
«Непра…
Я не ве…»
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.

7.06.2020 16:58
- гость -

Некорректный пример стишка. Статистические данные утверждают что короновирус менее распространён чем сезонные респираторные заболевания,77% протекает бессимптомно, так что думайте сами. Никто не говорит что нет такого заболевания,но меры принятые это стрельба из пушки по мухам

7.06.2020 17:00
Пионер

А мне вспоминается детский стишок про неверующего Фому:

А мне, когда я тебя читаю, вспоминается поленница, Дзюба вторая бывшая. Ты пойми. опоссумья твоя башка - люди в вирус верят, не верят они в меры против него. Понимая, что все это профанация, живут себе нормальной жизнью.

7.06.2020 17:30
- гость -

7.06.2020 17:00
Пионер

Живут. До поры до времени.

7.06.2020 17:39
Пионер

Живут. До поры до времени.

Все смертны. Помни о смерти, но и о жизни не забывай.

7.06.2020 17:44
- гость -

7.06.2020 17:39
Пионер
И вы живите. До поры до времени. И помните!

7.06.2020 18:04
Пионер

Пионер
И вы живите. До поры до времени. И помните!

И вам не хворать, наверное.

7.06.2020 18:23
- гость -

7.06.2020 16:02
- гость -

Шикарный анекдот!)) В тему!

8.06.2020 13:36
- гость -

7.06.2020 17:00
Пионер

А мне, когда я тебя читаю, вспоминается поленница, Дзюба вторая бывшая. Ты пойми. опоссумья твоя башка - люди в вирус верят, не верят они в меры против него. Понимая, что все это профанация, живут себе нормальной жизнью.
---------------
У тебя тыква вместо головы, но туда же лезешь рассуждать. От профонации люди не мрут тысячами, как от коронавируса. Как вы речь только освоили с вашими-то мозгами...