Новости

Шестеро пациентов с коронавирусом скончались в Алтайском крае за сутки

, ИА "Амител"
Общее число умерших достигло 142
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

За последние 24 часа в Алтайском крае умерло еще шесть человек с подтвержденным коронавирусом, сообщает региональный оперативный штаб.

"За сутки скончалось шесть человек: двое – от COVID-19, четверо – от иных причин", – информирует оперштаб.

Таким образом, на 16 июля в Алтайском крае зарегистрировано 142 летальных случая зараженных коронавирусом. Инфекция стала причиной смерти у 59 пациентов, у 80 – иные заболевания, три случая находятся на экспертизе.

Как ранее сообщил amic.ru, за последние сутки в Алтайском крае выявлено 215 новых случаев инфицирования COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло 6755.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

16.07.2020 10:47
гость

Ну они же все старые, не?

16.07.2020 10:49
- гость -

Интересно, а сколько погибло от нековидных пневмоний и ОРВИ?

16.07.2020 10:55
- гость -

я вот не понимаю, из каждого утюга вещают что есть лекарство - афинавир, многие страны у нас его просят, а нам не дают его что-ли?

16.07.2020 10:59
- гость -

16.07.2020 10:47
гость
Ну они же все старые, не?

И те у кого от физкультуры освобождение

16.07.2020 11:02
- гость -

Общее число умерших достигло 142...
Это наши потери в русско-китайской войне
А скока мы китайцев?

16.07.2020 11:06
- гость -

я вот не понимаю, из каждого утюга вещают что есть лекарство - афинавир, многие страны у нас его просят, а нам не дают его что-ли?

Если вы не понимаете, что из "каждого утюга" кроме лжи ничего не транслируется, то у вас проблемы с интеллектом.

16.07.2020 11:09
гость

16.07.2020 10:59
- гость -
И те у кого от физкультуры освобождение

Даже если освобождения не было, то сейчас есть

16.07.2020 11:14
- гость -

16.07.2020 10:55
- гость -
я вот не понимаю, из каждого утюга вещают что есть лекарство - афинавир, многие страны у нас его просят, а нам не дают его что-ли?

Чтобы не слушать утюги, почитайте статью "Идем в потемках. Барнаульский врач рассказал, почему COVID - это совсем не пневмония"
https://www.amic.ru/news/463933/
там всё написано про то, что поражает вирус и почему афинавир не поможет.

"COVID-19 больше похож на сосудистую инфекцию. С такими свойствами вирусов раньше врачи не сталкивались"

16.07.2020 11:28
- гость -

пишите в каком возрасте и какие еще болячки были. а так новость ни о чем.
этим гриппом болеют с осени прошлого года, причем поголовно.

16.07.2020 11:35
- гость -


16.07.2020 10:49
- гость -
вчера же только новость была! Больше 8000!

16.07.2020 11:47
- гость -

16.07.2020. 11:14

Интересно, откуда доктор Червяков, будучи врачом- педиатром, так глубоко изучил эту тему? Он, кстати, не первый раз на амике дает комментарии на разнообразные медицинские темы.

16.07.2020 12:16
- гость -

Шестеро пациентов с коронавирусом скончались в Алтайском крае за сутки

В чем разница "пациент" и "больной".
Если человек умрет дома, то это больной и в статистику не входит.

16.07.2020 12:47
- гость -

И те у кого от физкультуры освобождение
___________

Ковидле занятия спортом до фонаря. Спортсменов косит тоже.

16.07.2020 15:55
- гость -

Имена спортсменов в студию!Назарбаеву 80,но ничего не подкосило,ни один политик не умер,хотя молодых нет среди них

16.07.2020 16:07
- гость -

На лечение Назарбаева найдут и деньги и лекарства а тебя никто лечить не будет потому что дорого. Китайцы тратили на лечение больных средней тяжести 20тыс баксов на тяжких от90тыс... Потому и мало у них смертей и заболевших понимают что если сказано сидеть дома они сидят дома и маски на улице одевают.