Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

231 новый случай заражения COVID-19 подтвердили в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Еще 14 человек с выявленным коронавирусом скончались
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

За минувшие сутки в Алтайском крае лабораторно подтвердили 231 новый случай заражения коронавирусом, сообщает оперштаб региона по мониторингу ситуации с COVID-19. Общее количество заболевших выросло до 20 799 человек.

Новые случаи инфекции распределились следующим образом: Барнаул – 77, Бийск –17, Заринск, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Поспелихинский район – по 9 заболевших, Алейск – 8, Локтевский, Змеиногорский районы – по 6 заболевших, Кулундинский, Курьинский районы – по 5 заболевших, Немецкий национальный, Павловский, Петропавловский, Ребрихинский, Усть-Пристанский районы – по 4 заболевших, Белокуриха, Алейский, Благовещенский, Залесовский, Рубцовский, Топчихинский районы – по три заболевших, Баевский, Егорьевский, Калманский, Каменский, Косихинский, Мамонтовский, Тальменский районы – по 2 заболевших, Алтайский, Заринский, Краснощековский, Смоленский, Советский, Солонешенский, Троицкий, Табунский, Хабарский, Чарышский районы – по одному заболевшему.

Также за прошедшие сутки в Алтайском крае умерло еще 14 человек, зараженных коронавирусом. Семеро из них – от COVID-19. Общее число погибших достигло 856, из которых 423 скончались от коронавирусной инфекции, еще 431 – по иным причинам. На экспертизе находятся четыре случая.

Количество тяжелобольных на 7 ноября составляет 655 человек, 172 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

Напомним, что 6 ноября власти Алтайского края решили еще на неделю продлить осенние школьные каникулы. Теперь школьники выйдут на учебу только 16 ноября.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

7.11.2020 12:35
Гость

Количество тяжелых растёт угрожающими темпами. Уже 655

7.11.2020 13:16
- гость -

Антимасочников из трамвая срочно в помощь медикам

7.11.2020 14:00
- гость -

.11.2020 13:16
- гость -

А при чем тут антимасочники? Они не в ответе, за тупорогих масочников, которые сами себе угробили легкие и теперь тяжело болеют.
Не знаю ни одного антимасочника, который бы в больнице на ИВЛ лежал или с кислородным баллоном. Вот они -то как раз и болеют легко и на ногах

7.11.2020 14:06
- гость -

Масочники угробили себе легкие?
Что ж у вас в голове творится... альтернативно одаренные...

7.11.2020 14:16
гость

болезнь ГРИПП называется

7.11.2020 14:28
Пионер

Есть версия, что много тяжелых и рост инфекции - это от отсутствия своевременного тестирования и своевременной медицинской помощи.

7.11.2020 14:28
Пионер

а антимасочники на процессы никак не влияют, только отвлекают от основной причины

7.11.2020 14:42
- гость -

7.11.2020 13:16
- гость -
Антимасочников из трамвая срочно в помощь медикам

А причём тут они? Они как раз понимают, что маска от вируса как забор от комаров и не надеяться на неё. А вот как раз масочьники наделившие маску не существующими свойствами и заражаются в тех местах которые бы стоило обойти за версту если понимать, что маска тут не поможет.

7.11.2020 14:44
-меcный-

7.11.2020 14:06
- гость -
Масочники угробили себе легкие?
Что ж у вас в голове творится... альтернативно одаренные...

Ну он иже считают что у них есть защита и лезут туда, что стоило бы обойти подальше вот и заражаются.

7.11.2020 14:44
- гость -

Общее количество умерших 858. Исправьте ошибку.

7.11.2020 14:47
- гость -

Общее количество умерших 858. Исправьте ошибку.

7.11.2020 14:50
- гость -

Жаль что власти умалчивают о возрасте умерших.
В других регионах публикуют эту инфу.
И там промелькивают "мужчина 21 год", "женщина 25 лет" и т.п.
А то у нас безмасочники бессмертные, уверены что уж точно мимо них все пройдет...

7.11.2020 15:04
- гость -

7.11.2020 14:50
- гость -

Безмасочники как раз и уверены, что все этим переболеем! А насколько тяжело- зависит только от собственного иммунитета! Масочники выбирают укреплять иммунитет масками, сидением дома, шароханием друг от друга. А безмасочники- ношением масок только при острой необходимости, прогулками на свежем воздухе без фильтров на лице, общением с друзьями, посещением общественных мест чтобы получить положительные эмоции! Каждый сам выбирает как ему переболеть!

7.11.2020 15:32
Пионер

Масочники выбирают укреплять иммунитет масками, сидением дома

Как эти можно укрепить иммунитет, глупая Вы женщина?

7.11.2020 15:40
-меcный-

7.11.2020 15:32
Пионер
Как эти можно укрепить иммунитет, глупая Вы женщина?


В точку! Он есть такой какой есть и другим не будет это не бицепс!

7.11.2020 15:43
Павсекакий

15:04, Нудисты-свингеры примерно так же говорят.
Без трусов лучше кожа дышит, с презервативом ощущения не те.

"Каждый сам выбирает как ему переболеть!"
----
Теперь все разом болеют, выбрав, видимо, вариант -переболеть без лекарств и медицинской помощи.
Ты бы пошёл рассказал это тяжёлым больным перед сиертью. Каждый день больше десяти уходит только официально. Как автомобилем сбивают кого-то кому не надо по сторонам смотреть, такой вой в интернетах поднимали, а тут люди тихо мрут из-за того что медицина закончилась и всё нормально...

7.11.2020 18:42
- гость -

Как эти можно укрепить иммунитет, глупая Вы женщина?

Как? телевизер смотреть, воду-крэмы заряжать!

7.11.2020 19:03
- гость -

Димка походу пишет.

7.11.2020 19:16
- гость -

Медицина издохла еще при прежних оптимизаторах, а нынешние
-Томенко с Поповым, не способны даже один ход вперед просчитать, а тем более самостоятельно принять хоть какое-то ответственное решение.
Ну, а народ всё не может понять, что элементарные правила гигиены при пандемии всё же надо соблюдать.
Вот и имеем, что имеем, "извините за каламбур".

7.11.2020 19:38
- гость -

Спасибо Попову и Томенко за окончательный развал медицины.

7.11.2020 20:50
South

7.11.2020 14:00
- гость -

А при чем тут антимасочники? Они не в ответе, за тупорогих масочников, которые сами себе угробили легкие и теперь тяжело болеют.
Не знаю ни одного антимасочника, который бы в больнице на ИВЛ лежал или с кислородным баллоном. Вот они -то как раз и болеют легко и на ногах
----------
Масочники как раз не болеют. А антимасочников полно померло или на пути к этому.

7.11.2020 20:52
South

7.11.2020 14:28
Пионер
Есть версия, что много тяжелых и рост инфекции - это от отсутствия своевременного тестирования и своевременной медицинской помощи.
----------
Иди помоги врачам, их не хватает. Или позаботься о том, чтобы не пополнять ряды заболевших, надевая маску и не шарясь без необходимости по людным местам.

8.11.2020 09:23
- гость -

7.11.2020 20:50
South
7.11.2020 14:00
- гость -

А при чем тут антимасочники? Они не в ответе, за тупорогих масочников, которые сами себе угробили легкие и теперь тяжело болеют.
Не знаю ни одного антимасочника, который бы в больнице на ИВЛ лежал или с кислородным баллоном. Вот они -то как раз и болеют легко и на ногах
----------
Масочники как раз не болеют. А антимасочников полно померло или на пути к этому.


Не ври, Суч! Помирают масочники, так как под маской куча заразы плодится и ослабляет иммунитет, а ковид маска не задерживает.

8.11.2020 09:44
Пионер

Иди помоги врачам, их не хватает. Или позаботься о том, чтобы не пополнять ряды заболевших, надевая маску и не шарясь без необходимости по людным местам

Дорогой соут - а не сходить ли тебе на йенг, с твоими мудрыми советами и выводами? Сидите дома и на дистанте до второго пришествия - без вас, истеричек, в транспорте больше места будет.