Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Хочу еще пожить". Барнаульцы рассказали, будут ли они ставить прививку от ковида

, ИА "Амител"
В России началась массовая вакцинация от коронавируса

18 января в России началась массовая иммунизация населения от коронавирусной инфекции. Любой желающий старше 18 лет может сделать прививку от ковида в одной из 19 поликлиник края. Со временем их количество увеличится до 82 – как только в край поступят новые партии вакцины и оборудование для хранения.

Ставить или не ставить? Мы вышли на улицу, чтобы спросить у барнаульцев, будут ли они прививаться и что вообще думают о вакцине.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Комментарии

22.01.2021 09:16
- гость -

Нет, не буду! Мою дозу можете отправлять в Венесуэлу

22.01.2021 09:19
- гость -

Жесть какая. Если будем так про лук чеснок и водку рассуждать, то не миновать нам и 3 и 4 и 5 волн и повторения октябрьско-ноябрьских событий. и не дождёмся никогда прекращения этих ограничений обычной жизни, вечные маски, вечные придирки.

Да конечно тревожно ставить вакцину разработанную наспех и не до конца оттестированную. Неизвестны последствия - это верно. Но с другой стороны обычно так и тестируют. 3-ий этап испытаний представляет из себя обычно наблюдение за большим кругом вакцинированных людей разных возрастных групп и т.д. Просто сейчас ситуация очень не обычная и не только у нас, а во всём мире. Сейчас все страны нарушают стандартную процедуру в надежде остановить распространение этой заразы.

На вопрос редакции буду ли я ставить: дождусь Новосибирской вакцины и уколюсь. Московской не доверяю.

22.01.2021 09:24
- гость -

Я подожду с полгодика/год пока побочки реально не будет, не хочу быть подопытным.

22.01.2021 09:30
- гость -

Не нужно никого заставлять. Просто под роспись предупредить, что в случае заболевания больничный не оплачивается и лечение за свой счёт.

22.01.2021 09:32
- гость -


22.01.2021 09:24
- гость -

побочка будет, просто о ней будет известно

22.01.2021 09:33
- гость -

0930. Это нужно было сделать еще весной 2020.

22.01.2021 09:41
- гость -

22.01.2021 09:30
- гость -
а что делать тем, кто после вакцинации заболеет, платить больничный в двойном размере?

22.01.2021 09:52
- гость -

побочка будет
угу. я бы доверилась реальньно нормальной вакцине а не этой побырому на коленке сварганенной

22.01.2021 10:01
- гость -

Нафиг нафиг... даже сам вождь пока боится прививаться, а холопам... ну холопам можно!
Ибо как говорил тов.Ворошлов: бабы изчО нарожают...

22.01.2021 10:20
- гость -

Жертвую свою вождю и компании. Им нужнее, о народе как-никак думают, а я что - ничто.

22.01.2021 10:22
- гость -

22.01.2021 09:30
- гость -
Не нужно никого заставлять. Просто под роспись предупредить, что в случае заболевания больничный не оплачивается и лечение за свой счёт.


Ок. Всяко дешевле похорон, не говоря уже про "пожить хочется"

22.01.2021 10:28
- гость -

Похороны вообще почти не по карману стали. Везде рэкет, вымогательство и кумовство. Уйду в тайгу помирать.

22.01.2021 10:34
- гость -

Да не переживайте, вы так.
При всем желании поставить, не так-то просто.
У меня вот не получилось, при том, что я три дня потратил.
Теперь плюнул, ем лук и чеснок

22.01.2021 10:47
- гость -

плюнул, ем лук и чеснок
а нужно сальцо и водовку

22.01.2021 11:43
- гость -

Не хочу прививаться пукциной!

22.01.2021 11:49
- гость -

Вроде как холопы а и те помирать не хотят

22.01.2021 11:50
- гость -

Мою дозу можете отправлять в Венесуэлу

А мою любимому диктатору Болодьке Болодьевичу.

22.01.2021 11:52
- гость -

дождусь Новосибирской вакцины и уколюсь. Московской не доверяю.


А я дождусь Банаульской вакцины, освященной в Храме и крестным ходом в Коробейниково отправленной

22.01.2021 13:27
- гость -

2020 - прятались от вируса
2021 - прячемся от прививки
2022 - будем прятаться от привитых

Все веселье впереди

22.01.2021 14:17
- гость -

будем прятаться от привитых
угу. фильм Я Легенда как раз начался с привитых

22.01.2021 15:09
- гость -

А разве во время эпидемии можно ставить?

22.01.2021 15:58
- гость -

Хочу еще пожить, поэтому ставить не буду

22.01.2021 17:27
- гость -

Хочу еще пожить - ответил уклончиво

23.01.2021 10:08
Старыый

Поставил 5 дней назад, счастлив!!!

25.01.2021 13:16
- гость -

ставьте конечно кто хочет, а я иммунитет укрепил и не жужжу

22.02.2021 11:03
- гость -

Поколение ТикТока выбирает пепси. А люди из СССР знают что без вакцинации будет мрачное средневековье где средний возраст умерших был 35-40 лет.