Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мобильный пункт вакцинирования появился в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Прививать от ковида будут всех желающих
Фото: Минздрав Алтайского края

Фото: Минздрав Алтайского края

На площади Сахарова появился мобильный пункт вакцинирования от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Работать он будет до 29 января с 10:00 до 16:00. Прививать будут всех желающих при наличии паспорта и медицинского полиса.

Ранее amic.ru писал о том, что после объявления массовой вакцинации против коронавируса жители Алтайского края разделились на три лагеря: тех, кто пошел на прививку, тех, кто категорически против вакцинации и тех, кто пока сомневается и выжидает. Чтобы снять все сомнения, в барнаульской больнице № 11 проводят исследование иммунитета привитых от SARS-CoV-2 сотрудников. Главврач учреждения рассказал, каков на самом деле эффект от вакцины "Спутник V". 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

22.01.2021 09:14
- гость -

Странно, вроде писали осмотр терапевта сперва. И посидеть потом 30 минут. А теперь и на ходу, почти на пеньке

22.01.2021 09:27
- гость -

Следующий этап - снайперов с винтовками (заряженными шприцами) по городу распределить и вакцинировать принудительно особенно тех, кто категорически против!

22.01.2021 09:34
- гость -


22.01.2021 09:14
- гость -
Странно не это, странно то, что когда вся эта эпопея с вирусом началась, были закрыты все больницы и поликлиники, а в аптеках исчезли лекарства... А вся забота властей заключалась в ведении штрафов и масок!

22.01.2021 09:40
- гость -

Опять повылазили страдальцы, всё плохо. Не прививают плохо, прививают плохо.

22.01.2021 09:57
- гость -

А теперь и на ходу, почти на пеньке
С утра в новостях показали как Шварцу на ходу впилили укол через окно в машине))) не выходя из машины. Нам так сделайте.

22.01.2021 10:43
гость

Что то не понятно.... Раньше писали, что открывают пункты вакцинирования в трех больницах города по причине того, что вакцина должна храниться при определенной температуре, а такие условия есть только там то и там то. А теперь что? Можно, оказывается, в простом Камазе хранить?

22.01.2021 10:45
- гость -

сфотографируйте очередь из желающих)))

22.01.2021 11:40
- гость -

притихли, фотать ушли?

22.01.2021 12:51
- гость -

Прививать будут всех желающих

По ходу совсем мало кто желает?)

22.01.2021 13:18
деревенский

По районам когда эта будка ездить начнет?

22.01.2021 13:53
- гость -

Районам? бенз тратить? поставят у ЦУМа кому больно нужно приходите, только не толпитесь.

22.01.2021 14:06
- гость -

22.01.2021 10:45
- гость -
сфотографируйте очередь из желающих)))
------------
В поликлиниках очередь желающих немаленькая.
Не все же хотят болеть коронавирусом.

22.01.2021 16:17
- гость -

проходил мимо - 10 человек стоят, ждут

22.01.2021 18:26
Нищий пенсионер

Главврач учреждения рассказал, каков на самом деле эффект от вакцины "Спутник V". Так какой эффект то????.