Соцсети: жителю Барнаула случайно поставили прививку от ковида

Женщина утверждает, что муж собирался вакцинироваться от гепатита и дифтерии

30 марта 2021, 22:58, ИА Амител

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com

Жительница Барнаула заявила, что её мужу по ошибке поставили прививку от коронавируса, хотя он планировал вакцинироваться от гепатита и дифтерии. Об этом она сообщила в паблике "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

"Сегодня муж поехал в ГБ №–12 делать прививки от гепатита и дифтерии, нужно по работе. Обошёл три кабинета, спрашивали о прививках от гриппа и ковида, от гриппа мы не ставим, ковидом переболели, о чём он и сообщил врачам, – рассказала горожанка. – Пришёл в прививочный кабинет с направлением на дифтерию и гепатит и прививочным сертификатом. Ему поставили одну прививку, и уже дома, листая сертификат, обнаружили, что записей о нужных прививках нет, зато появилась запись о прививке "Спутник V".

В подтверждение своих слова она опубликовала фото направления на прививку и свидетельство о самой прививке. Жительница краевой столицы попросила совета, как теперь ей действовать и куда нужно жаловаться.

Напомним, свыше 80 тысяч жителей Алтайского края сделали прививку от ковида вакциной "Спутник V". Из них более 60 тысяч человек поставили оба компонента.

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров