Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пятеро мужчин в Саратове напали на фельдшера, приехавшую на вызов

, ИА "Амител"
В квартиру поднялась 27-летняя фельдшер. Сейчас с ней работают психологи

Фото: pixabay.com

Пятеро мужчин в Саратове пытались изнасиловать 27-летнюю фельдшера, приехавшую на вызов, сообщает РИА "Новости".

Как сообщается, в службу скорой помощи поступил звонок о том, что у одного из жителей случился гипертонический криз. В квартиру поднялась девушка, как только она зашла, мужчины закрыли дверь за фельдшером и потребовали, чтобы она разделась.

Девушке удалось закрыться в туалете, где она по мобильному телефону вызвала полицию. В это время мужчины ломились к ней в дверь.

Пока известно о двух задержанных. С фельдшером работают психологи.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

12.02.2017 09:20
- гость -

Надо УК пересматривать. Таких надо кастрировать без наркоза

12.02.2017 09:22
Сталинский Сокол

Только принародная кастрация этих пивных придурков.

12.02.2017 09:32
- гость -

"и потребовали, чтобы она разделась."

может просто куртку предложили снять

И эта, у них там че в туалете металлическая дверь, что они ее впятером ломали?

мутно всё.

12.02.2017 09:45
- гость -

НЕт, она оболгать пятерых за раз решила.

12.02.2017 10:04
- гость -

Кто знает. Во всяком случае, та которая наезжала на анестезиолога за изнасилование от показаний потом. отреклась. Не было ничего.

12.02.2017 10:19
Алекс

Почему она одна пошла в квартиру, почему ее никто не сопровождал. Тем более, что вызов был по кризу и необходимо оборудование. А потому, что жулики и воры планомерно уничтожают медицину, в том числе и скорую помощь. Почему за бугром действуют бригады в которых водитель выполняет все организационные функции, в том числе погрузку и денежные расчеты, а у нас - денег нет но вы держитесь...

12.02.2017 10:24
- гость -

Потому что власть жуликов и воров.

12.02.2017 10:27
- гость -

10-19 прав100%

12.02.2017 10:34
- гость -

12.02.2017 10:19
Алекс

Напряги свой межушный ганглий.
С будуна, например, был и не пошел. Или ты думаешь, что скорую тоже она вела?

12.02.2017 10:34
- гость -

12.02.2017 09:32 Бухариков защищаешь?

12.02.2017 10:35
- гость -

12.02.2017 10:34
- гость -

С рождения не пьющий?

12.02.2017 10:44
- гость -

12.02.2017 10:35 - гость - Видите ли, уважаемый, не в том проблема, что люди выпили, а в том, что у них в результате сорвало крышу и они начали совершать противоправные деяния. А если Вам любопытно в отношении именно меня, то да, непьющий.

12.02.2017 10:50
Алекс

По поводу водителя. Для того, чтобы он был не только водилой, но и полноценным участником бригады ему надо платить, и он должен быть здоров и физически не слаб! Так везде где есть медицина. Но наше жулье экономит на населении, не на себе же...

12.02.2017 10:54
- гость -

12.02.2017 10:44
- гость -

Мне не нравится подача новостей. В одном месте уже пишут что избили, в другом, что изнасиловали.
Как оно было - разберется следствие, а не клоуны на форумах.

12.02.2017 10:55
- гость -

12.02.2017 10:50
Алекс

А ты откуда знаешь? Твоя сестра или дочь работают в скорой? )

12.02.2017 10:57
- гость -

гость - 09:32 "у них там че в туалете металлическая дверь, что они ее впятером ломали?"

Дверь в туалет иногда открывается наружу. Её отжимать надо, то есть использовать инструмент типа ломика, а свою дверь курочить жалко, да и инструмента не было. А потом, еще мешали и отталкивали друг-друга, толпились, на ноги наступали, чуть не подрались, хорошо что полиция приехали, а то поубивали бы друг-друга...

12.02.2017 11:02
- гость -

12.02.2017 10:57
- гость -

СК уже установил, что фельдшер сама зашла в ванную и сама оттуда вышла до приезда полиции, и двери ей никто не ломал. Фантазируй дальше, придурок.

12.02.2017 11:04
- гость -

гость - 10:57
Это я к чему такое написал, а потому что, если ничего не знаешь, то легко придумать любую версию развития событий...

12.02.2017 11:09
- гость -

гость - 11:02
Кто придурок, это невооруженным глазом видно. Фантазируют журналисты в поданном для вас сообщении, а я тут стеб/аюсь над вами

12.02.2017 11:23
- гость -

а если бы мужик приехал?

12.02.2017 11:37
- гость -

гость - 11:23 "а если бы мужик приехал?"
да с санитарами и водителем?

12.02.2017 11:42
- гость -

Госдума отклонила законопроект об охране медиков от нападений.
Госдума не поддержала законопроект вологодских парламентариев о защите медиков от нападений. Об этом рассказала депутат ЗСО Александра Баданина.
«Депутаты ЗСО попытались внести изменения в федеральный закон. Проект закона направили в Госдуму, но они направили нам отрицательное заключение. Там говорится, что все работники, в том числе и медицинские, обладают равными правами, обязанностями и правом на защиту чести и достоинства»

По логике думцев, фельдшер сама виновата, надо было предвидеть нехорошие последствия.

12.02.2017 12:09
- гость -

то есть нападать на медиков можно???????????

12.02.2017 12:45
- гость -

- гость - 12 февраля 2017 г.
12:09
то есть нападать на медиков можно???????????------------Можно, начинай с санитаров в твоем дурдоме.

12.02.2017 13:09
- гость -

Алекс 12 февраля 2017 г.
10:19
Почему она одна пошла в квартиру, почему ее никто не сопровождал. Тем более, что
вызов был по кризу и необходимо оборудование. Почему за бугром
действуют бригады в которых водитель выполняет все организационные функции, в
том числе погрузку и денежные расчеты, а у нас - денег нет но вы держитесь...

Вы наблюдали как в цвете последних событий ведут себя водилы автомобилей скорой помощи?....Я не беру тот момент когда нужно пропустить их на трассе. я имею ввиду когда они заезжают во двор...они могут собрать очередь из 10 машин, но "принципиально" не заедут в карман к подъезду...это раз, а два это мордатое чмо (постоянно) сидит в машине, курит либо читает и никаких функций не несет. Я вспоминаю старый фильм, там водитель скорой Папанов, так вот сейчас это не так, далеко не так. А в известном сюжете где скорую не пропустили, в Приморье, так там вся вина в смерти пациента на водиле, он должен был пропустить придурка, а не будаться с ним, благо возможность была....

12.02.2017 14:40
О_о

короче... с таким отношением властей и людей к службе скорой мед.помощи скорых скоро совсем не останется... ну, может, будет по городу курсировать 1 автомобиль, чисто на уличные вызова- ДТП там, или бабке на остановке плохо стало... А по квартирам перестанут ездить,- идите в больничку сами....

12.02.2017 16:15
- гость -

Не надо говорить, что скорая работает хорошо.
Надо чтобы на скорой были медики экстра класса, чтобы туда попасть только пройдя большой конкурс из-за очень высокой зарплаты. И вообще, всем медикам платить больше, чем ментам, а в случае жалоб больных - выгонять с волчьим билетом из медицины. Тогда мед.обслуживание будет на высоте.

12.02.2017 16:18
- гость -

Какой то фейк. Сидят пятеро мужиков и мечтают оттарабанить фельдшерицу. По мне, так медицина грязная работа и женщины медики ..... как то брезгливо.

13.02.2017 09:38
Прохожий

12.02.2017 13:09
- гость -

Это точно! Сейчас сидит водила и даже не отъедет чтоб машины разъехались.