Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Родишь сама": ребенок умер из-за отказа врача сделать кесарево

, ИА "Амител"
Несколько часов женщина пыталась родить сама
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Жительница Тульской области просит наказать врачей, которые отказались делать ей кесарево сечение, несмотря на мольбы женщины, сообщает паблик Mash.

27-летняя Кристина заранее легла в больницу на роды. Через несколько дней у нее начались схватки. Спустя семь часов она попросила врача сделать кесарево, но акушер посчитал, что женщина может родить сама.

"Умоляла просто меня прокесарить. На что он ухмыльнулся, усмехнулся... родишь сама, все вы просите вас прокесарить", — рассказывает женщина.  

Несколько часов женщина пыталась родить сама. Увидев критическое состояние ребенка, врачи все же решились сделать кесарево. В итоге ребенок погиб, причиной смерти стал отек мозга. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

21.09.2017 09:38
- гость -

Врача прокесарить, а зашивает пусть сам себе брюхо.

21.09.2017 09:50
iOne

Вообще эти ребята в большинстве своём прио*ерели в край. И кроме жалоб на низкую з/п даже отговорок других нет. Биоматериал для них совершенно безразличен, единственная цель скорей бы пенсия.

21.09.2017 10:23
память хорошая

Недавно в алтайском Даре подобный случай был.

21.09.2017 10:55
- гость -

Ну что, наверное, надо им зарплаты поднимать до уровнв депутатов ГД, а то скоро они и на порог больниц пускать не будут. Или в тюрьму их отправлять за такие случаи. Выбор всегда есть. В этом случае врач ребёнка убил умышленно.

21.09.2017 12:14
- гость -

Недавно в алтайском Даре подобный случай был.

8 с начала года(((

21.09.2017 12:37
крот

Ребят, судя по всему, вы прям все профессионалы в акушерстве как я погляжу.
Для операции должны быть четкие показания, или вы думаете, что вскрыть живот это прям спасение?
матчасть хоть бы читали, а то сидя в офисе все умные: накол, вскрыть...
Прокурорские дадут ответ.
у меня все.

21.09.2017 15:49
гость

крот.... здесь вопрос стоит очевидно... не ногу поздно ампутировали, или рак просмотрели... затянули вхлам родовую деятельность, мы в 21 веке живем и у женщины есть право выбора того, как ее ребенок появится на свет, хочет кесарево - значит кесарево. Один вопрос когда она с порога и без родовой деятельности ножкой топает и говорит хочу кесарево не хочу сама рожать, а совсем другой когда родовая деятельность идет а родить не может. вот тут обоснованы ее претензии что не прокесарили!

Все у него. Умный блин. Защитник.

Отек мозга это последствия длительной и не удачной родовой деятельности. Врачи накосячили!

21.09.2017 16:44
гость

так то давно практикуют, начинается родовая деятельность, не может родить 5-6 часов, под нож, чтобы уменьшить патологии ребенка.
я рожала, 17 кесарево было за сутки, я в том числе, пузо заживет, зато ребенок здоровый

идиотизм какой то, что за родишь сама, чего добились?

21.09.2017 17:09
- гость -




21.09.2017 12:37
крот
Ребят, судя по всему, вы прям все профессионалы в акушерстве как я погляжу.
Для операции должны быть четкие показания, или вы думаете, что вскрыть живот это прям спасение?

Судя по всему, ребёнка угробили ещё большие "профессионалы". И показания для кесарева они увидели, когда ребёнок уже начал умирать. Уж куда чётче.Тут полнейший НЕпрофессионализм с халатностью, отягчённый равнодушием и каким-то садизмом.

21.09.2017 18:07
- гость -

болтать языками всем легко, врачей не оправдываю, но роды бывает и двое суток длятся....
а рожать естественным путем лучше для ребенка чем кесарево