Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

75 зараженных коронавирусом выявили в Алтайском крае за минувшие сутки

, ИА "Амител"
Общее число инфицированных в регионе достигло 4134 человек
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Алтайском крае выявили новые случаи заражения коронавирусом. Оперативный штаб региона по ситуации с COVID-19 сообщил о 75 новых случаях инфицирования.

Из них в Барнауле выявили 18 человек, в Бийске – 15, Рубцовске – 9, Новоалтайске – 8, Павловском районе – 4, в Зональном и Первомайском районах – по 3, в Михайловском, Смоленском, Тальменском районах — по 2, в Белокурихе, Заринске, Быстроистокском, Курьинском, Локтевском, Мамонтовском, Немецком национальном, Солонешенском, Баевском районах – по одному человеку.

Таким образом, общее число зараженных в регионе составило 4134 человека. 3009 человек выздоровели. В тяжелом состоянии находятся 83 пациента, из них к аппаратам ИВЛ подключены 26 человек.

Как уже сообщал amic.ru, ранее коронавирус подтвердился у спикера Госсобрания соседней Республики Алтай Владимира Тюлентина. После этого глава региона Олег Хорохордин и его рабочее окружение также прошли тестирование, однако у всех результат оказался отрицательным.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

2.07.2020 12:15
!

почему количество практически не изменяется? = статистика подделка

2.07.2020 12:18
Гость

2.07.2020 12:15
!
Перейдите на "свежую" новость-там количество на 10 человек больше.

2.07.2020 12:21
Потёмкин

2.07.2020 12:15
!
Вам же сказали,что 46 медиков в Краевой заболели не разом,а равномерно,в течение 3-х месяцев.

2.07.2020 12:23
- гость -

2.07.2020 12:15
!
почему количество практически не изменяется? = статистика подделка

Референдум вам подделка, статистика - подделка. сами-то хоть настоящие? тяжело ж так жить с такой паранойей

2.07.2020 12:49
- гость -

2.07.2020 12:23
- гость -
Вам, маразматикам, паранойя не страшна!

2.07.2020 12:57
- гость -

И ковид подделка, и смерти нет - это вообще подделка...

2.07.2020 12:58
- гость -

Да и вся эта жизнь - сплошная подделка...

2.07.2020 13:03
Мадам

"Квантовая механика показывает, что материалистическое объяснение смысла действительности – иллюзия. Современные физики полагают, что реальной действительности в нашем обыденном понимании не сyществyет. Несмотря на её очевидную плотность, Вселенная в своей основе — фикция, гигантская, роскошно детализированная голограмма. Философы и мистики согласны с современной квантовой теорией: объективное существование мира, физический, видимый мир есть иллюзия"... То есть жизнь - это сон

2.07.2020 13:32
Рубцовчанин

Картинку "видимого мира" рисует наш мозг. В реальности нет цветов, запахов, боли, переживаний и всякой хрени. Есть длина волны, присутствие в воздухе частиц и паров веществ, гормонов и т. д. И вообще люди пудрят друг другу мозги и жить спокойно не желают.

2.07.2020 13:51
- гость -

Не спрашиваю что курите, интересуюсь - где берете?

2.07.2020 14:11
Мадам

где берете?

Там уже нету. Теперь ни философию, ни диамат не учат

2.07.2020 16:20
Владимир

Вопрос не в том, почему статистика на месте.это не важно, а важно то, что 80 человек умирает в крае каждый день, и это никого не волнует, а при пандемии в среднем один в день, и весь общепит закрыт. Люди разоряются. А Томенко , оглядывается на москву, как там скажут.

2.07.2020 16:36
- гость -

2.07.2020 16:20
Владимир:
"Вопрос не в том, почему статистика на месте.это не важно, а важно то, что 80 человек умирает в крае каждый день, и это никого не волнует..."

Сколько, сколько в крае умирает ежедневно??? Владимир, Вас могут обвинить в фейковой новости. Читайте, плиз, новости внимательнее.

2.07.2020 16:37
- гость -

2.07.2020 16:20
Владимир

Извиняюсь, не поняла сразу о чем Вы.

2.07.2020 16:40
- гость -

2.07.2020 16:20
Владимир
весь общепит закрыт. Люди разоряются.
-------------------
Люди разоряются= Люди умирают.

Как можно это поставить на чашу весов? И хватит врать про общепит, который не работает. Кто хочет, те уже нашли формы деятельности, приспособленные к обстоятельствам. И зарабатывают ещё больше, чем прежде. А люди, неспособные вести бизнес разоряются, да . Туда им и дорога. Надо делать то, что умеешь. Нет предпринимательской жилки - иди работать наёмным.

Раньше очень популярны были ателье. Индпошив процветал. Потом, с массовым завозом одежды из Турции и Китая, ателье и мастерские стали закрываться, разоряться. Распродавали оборудование, помещения, увольняли работников. У меня подруга детства швея. Золотые руки, была нарасхват. Сеть её клиентуры резко сузилась. Потом она даже занялась другой деятельностью. По сути, обрушилась целая отрасль лёгкой промышленности в стране. Но все восприняли это как естественное развитие событий. Жизнь меняется.

2.07.2020 17:49
- гость -


Владимир
Вопрос не в том, почему статистика на месте.это не важно, а важно то, что 80 человек умирает в крае каждый день, и это никого не волнует, а при пандемии в среднем один в день, и весь общепит закрыт. Люди разоряются. А Томенко , оглядывается на москву, как там скажут.
Москва открылась полностью,даже СССобянин заявил,что второй волны не будет-но Томенко толи спит,толи не слышит в бункере своем

2.07.2020 18:03
- гость -


2.07.2020 17:49
- гость -
В Москве все на спад идет, а у нас рост. К нам зараза пришла позже и уйдет позже. А по общепиту - сегодня пообедал в летнике. Свободных мест нет, повара и официанты не справляются. Обед занял почти 2 часа. Но это не главное. Главное то, что после прадыдущих посетителей стол протерли влажной тряпкой, от которой даже спиртом не пахло. Унесли салфетки и тут же вернули (думаю что те же). Стулья вообще никто не протирает. Может и не зря общепит не открывают.