Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

86 пациентов с COVID-19 скончались в Алтайском крае

, ИА "Амител"
За минувшие сутки умерли пять человек с коронавирусом
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Еще пять человек, у которых ранее подтвердился коронавирус, скончались в Алтайском крае. Данные за минувшие сутки приводит оперативный штаб региона по ситуации с COVID-19.

Общее число "ковидных" пациентов, скончавшихся в Алтайском крае, на 2 июля достигло 86.  Напомним, сутками ранее оперштаб также сообщил о пяти летальных случаях. В общей сложности COVID-19 стал причиной смерти 39 пациентов, 44 случая – иные причины смерти, три случая находятся на экспертизе.

Как уже сообщал amic.ru, за минувшие сутки в регионе выявили 75 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших с начала эпидемии в крае составляет 4134.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

2.07.2020 12:10
П.Морозов

Амик,вы определитесь с цифрами три минуты разницы в новостях и 10 ! человек в количестве инфицированных?

2.07.2020 12:20
- гость -

2.07.2020 12:10
П.Морозов
Вы внимательнее читайте, В одном месте пишут про умерших, в другом про заразившихся.

2.07.2020 12:21
- гость -

Амик,вы определитесь с цифрами три минуты разницы в новостях и 10 ! человек в количестве инфицированных?

75 - количество инфицированных за сутки, 86 - общее количество умерших за все время.

2.07.2020 12:28
П.Морозов

2.07.2020 12:20
- гость -
Читал я как раз внимательно и в двух новостях были разные цифры: 75 выявленных и общее-4134.
И вторая: 85 выявленных и общее-4144.
Оперативно отреагировали,молодцы.
А вам-я не виноват,что вы прочитали новости спустя полчаса.

2.07.2020 12:42
- гость -

Подтверждаю, что сначала было на 10 больше написано.

2.07.2020 13:59
- гость -

Опять кто то лоханулся. Не согласованную с самоизолированным
цифру выдал...

2.07.2020 14:39
Житель

Господин Губернатор, Министр Здравоохранения, приглашайте специалистов из Москвы на помощь в лечении тяжелобольных, просите у Российского Министерства препараты для тяжелобольных. Видел ржавую скорую с водителем в СИЗЕ, страшно и больно на такое смотреть, стыдно. Когда статистика будет реальная и желательно, чтобы она шла реально на спад, а не подтасованая. Каждый день пишут- на экспертизе три человека?????

2.07.2020 16:09
гость

ау, власти и роспотребнадзор, меры собираетесь принимать, а то ведь таки вымрем

2.07.2020 18:46
- гость -

Дальняя знакомая умерла.
Болела онкологией.
Ранее получала подерживающее лечение и жила.
В июне НЕ получила лечение из-за закрытой Надежды.
На днях умерла.
Не больная коронавирусом, но умерла из-за карантина от коронавируса.
Сколько еще таких, не получивших помощь?