Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Незадолго до смерти психолог Алексей Капранов заразился коронавирусом

, ИА "Амител"
Также у него было серьезное хроническое заболевание
Фото: YouTube

Фото: YouTube

Знаменитый алтайский психолог Алексей Капранов незадолго до смерти заразился коронавирусом. Кроме того, он страдал от сахарного диабета, рассказали amic.ru коллеги Капранова.

Сам Алексей рассказывал своим подписчикам о том, что у него поднялась температура, но не уточнял, чем он болен.  

"Немного разболелся, лежу с температурой. До следующей недели постараюсь оклематься", – писал психолог. 

О смерти Алексея Капранова 18 октября сообщил его коллега, фотограф Павел Водопьянов. Капранов скончался утром 17 октября в возрасте 55 лет. 

Место и время прощания с именитым алтайским психологом пока не разглашаются. 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.10.2020 12:17
Короновируса нет

Хороший был дядечка. Еще один

18.10.2020 12:26
- гость -

Подцепил вирус от какого-нибудь воинствующего безмасочника, а тот продолжает всех опылять вирусами и сеять смерть

Соболезнования... очень много смертей опытных, умудренных жизнью людей, носителей знаний и компетенций...

18.10.2020 12:35
Filin

Леша, как же так...Страны счастливой охоты...

18.10.2020 12:49
- гость -

Как же так то!((

18.10.2020 13:13
гость

Печальная новость, соболезнования родным...

18.10.2020 13:22
- гость -

"Военный бюджет США в 2020 году впервые достигнет почти $750 млрд. Это сравнимо с совокупным годовым военным бюджетом всех стран мира и превышает российский в 16 раз."
Число жертв коронавируса в пиндостане в 10 раз больше чем в России.
Вывод:скоро в пиндостане вспыхнет революция и скинет тот людоедский режим

18.10.2020 14:52
- гость -

55 лет, а выглядит как старик 80-ти летний

18.10.2020 15:22
Гость.

Болел,наверно. Для 55 плохо выглядит...

18.10.2020 16:03
- гость -

Не перестаю думать что вирус ковида боевой. Призван убрать опытных людей, стариков с совестью и честью. Укрепить мировой полицейский порядок .

18.10.2020 16:09
Гость

55 лет,какой старик.Лечили бы в больницах нормально,а то по отчётам хорошо,а на деле хреново.Даже таблеток не дают.

18.10.2020 18:09
- гость -

Хороший мужик был.

19.10.2020 10:41
гость

Очень жаль. Тяжелая утрата.

19.10.2020 12:17
- гость -

Светлая память! Удивительный человек...!

19.10.2020 15:47
костя

Известный жулик, бесплатно не делал ничего и никогда, обещав изменить жизнь к лучшему вытягивал бешеные деньги, знакомые кредиты брали чтобы получить помощь, но семинары только увеличивались а толку не было, видимо бумеранг существует