Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Иван Ургант пошутил про гробы с окошками, которые изготавливают в Барнауле

, ИА "Амител"
Телеведущий прокомментировал ситуацию в эфире своего шоу "Вечерний Ургант"

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу "Вечерний Ургант" прокомментировал новость о том, что барнаульские похоронщики начали производить гробы с окошками.

"В Барнауле начали делать гробы с окошками. Это здорово, что люди даже уходя в последний путь могут в последний раз взглянуть на любимый Барнаул", – сказал ведущий.

Некоторые пользователи соцсетей нашли шутку Урганта оскорбительной и посчитали, что шоумену следует извиниться перед барнаульцами.

Как уже писал amic.ru, в середине октября в Барнауле по просьбам родственников умерших от COVID-19 некоторые ритуальные компании стали делать гробы со стеклянными окошками. Услуга повышает стоимость изделия в среднем на 4-5 тысяч рублей, однако не все фирмы стали работать по таким заказам из-за целого ряда минусов.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

31.10.2020 12:06
- гость -

Зал не воспринял эту "шутку". Ургант стал часто выглядеть несуразно.

31.10.2020 12:09
- гость -

Ошутится однако.

31.10.2020 12:22
гость

Урганты, Петросяны надоели. Какой дурак их смотрит?

31.10.2020 12:33
- гость -

Хорошие жители Барнаула после смерти попадают в рай, а плохие обратно в Барнаул)

31.10.2020 12:47
- гость -

А мне больше понравился ролик "Интервью на повышенных тонах. Вечерний Ургант. 14.10.2020"

31.10.2020 13:09
Гость

В чем шутка то? Что барнаул говно, что это из за пандемии как бы неважно да? Вот это довольное существо содержится из бюджета, чтобы такие шутки выдавать.

31.10.2020 13:17
Доколе

Доколе они будут глумиться над Русским народом.

31.10.2020 13:17
- гость -

особенно смешно тем, кто потерял близких из за пандемии и похоронил их вот так, они прям ухохатались

31.10.2020 13:31
- гость -

Урганты, Петросяны надоели. Какой дурак их смотрит?

Что за глупый вопрос? Тот кто смотрит телевизор смотрит и этих клоунов. Есть и ещё "юмористические" передачи для умственно отсталых. Международная пилорама, например.

31.10.2020 13:33
- гость -

Понравился видео с падчерицей.

31.10.2020 13:34
- гость -

Наш Барнаул замечательный город и люди прекрасные.

31.10.2020 13:38
- гость -

Наш Барнаул замечательный город и люди прекрасные.

Вы хоть раз из Барнаула выезжали?

31.10.2020 13:48
- гость -

Низкосортный клоун, для второсортной публики

31.10.2020 13:55
- гость -

Неуместно, безвкусно и грубо пошутил. Бывает. А насчет Барнаула.. Живете здесь- ищите плюсы, не видите плюсов- уезжайте, а то жизнь пройдет- а вы все о том, что где-то хорошо, только не здесь. Самим-то от нытья не тошно?

31.10.2020 13:59
- гость -

31.10.2020 13:55
- гость -

Им нужно куда-нибудь на Сахалин или на Север съездить, чтобы сравнить.

31.10.2020 14:01
- гость -

Лицедеи - люди без совести.

31.10.2020 14:02
- гость -

В каждой шутке есть доля правды, а что делать? В последнее время с ковидными событиями Барнаул заявил о себе даже видавшей виды стране.

31.10.2020 14:09
Галина

Это жестоко по отношению к родственникам умершего, которым похоронить позволяют на 10 день и отдадут неизвестно кого....Иван, выбирайте для смеха в зале, достойные шутки .

31.10.2020 14:28
Змей

"В барнауле начали делать гробы с окошками. Это здорово что люди, уходя в последний путь могут в последний раз взглянуть на любимый барнаул". Эта шутка действительно оскорбительная. У нас люди готовы даже на тот свет уйти, лишь бы не жить в барнауле, где нет ничего. Как говорится "барнаул - лучше сдохнуть, чем жить тут"

31.10.2020 14:32
Гостю 12:33

"Хорошие жители барнаула после смерти попадают в рай, а плохие - обратно в барнаул".

Чистая истина

31.10.2020 14:33
- гость -

1338. Да выезжал. И по миру ездил. Повидал города Запада. Востока и Африки. Но Барнаул родной.

31.10.2020 14:34
гость

Не смешно, хотя странно, что про Москву так не шутил, когда хоронили ведущего, который вёл лото, тоже гроб был с окошком.

31.10.2020 14:35
- гость -

31.10.2020 14:09
Галина

Вот для того, чтобы не случалось таких страшных вещей, о которых Вы пишете, Ургант озвучил проблему на всю страну. Это же не для смеха, а чтобы начали что-то делать с неблагоприятной эпидобстановкой в нашем крае. Форма сатиры лучше всего поможет донести ужас с коронавирусной инфекцией в Барнауле.

31.10.2020 14:36
гость

Змей, зачем себя так мучить, можно же поменять место жительство, уж точно не умирать.

31.10.2020 14:43
- гость -

Как говорится "барнаул - лучше сдохнуть, чем жить тут"

Что ж ты до сих пор жив и еще, к тому же, достаточно красноречив?

31.10.2020 14:51
Егор

Один пошутил про гробы с окошками. другие устроили соревнования (региональные) между ритуальными службами по рытью могил на время... А что вы хотели - время такое и нравы, соответственно.

31.10.2020 14:53
- гость -

Чтож над чернью-то не посмеяться, Ванечка, интеллигентик, ты, наш питерскай! У людей горе, а ему смех!

31.10.2020 14:59
- гость -

гость -
31.10.2020 14:09
Галина

Вот для того, чтобы не случалось таких страшных вещей, о которых Вы пишете, Ургант озвучил проблему на всю страну. Это же не для смеха, а чтобы начали что-то делать с неблагоприятной эпидобстановкой в нашем крае. Форма сатиры лучше всего поможет донести ужас с коронавирусной инфекцией в Барнауле.

Хреновая какая-то сатира у него, бездарная...более похожая на издевательство

31.10.2020 15:03
- гость -

31.10.2020 13:17
Доколе
Доколе они будут глумиться над Русским народом.

Если б не терпели - по сей день бы пели!
А сидели тихо - так разбудили Лихо! /Башлачев/

Сидим тихо, терпим, вот над нами и глумятся

31.10.2020 15:14
- гость -

Давно не смотрю Урганта из-за злых и пошлых шуток. Пляски на костях.

31.10.2020 15:28
- гость -

Из кокого вы аула ???

31.10.2020 16:31
Павсекакий

Шутка неуместная в контексте ситуации с эпидемией. Но эту ситуацию создавал не Ургант. В этой ситуации виновата власть и лично путин.

31.10.2020 17:00
- гость -

31.10.2020 16:31
Павсекакий

А кто в ЕС и в США с Канадой виноват?

31.10.2020 17:08
Павсекакий

"А кто в ЕС и в США с Канадой виноват?"
-----
1. А ты где живёшь, там или здесь?
2. А там точно хуже, чем здесь?
Наша статистика по ковиду не отражает реальной картины совсем. Как в ЕС и в Америке, я не знаю, но там властям врать сложнее и опаснее, потому что см п.3.
3. Если там кто-то виноват, его не переизберут, а потом, возможно и осудят.

31.10.2020 17:38
- гость -

Иван-артист разговорного жанра,часто шутит экспромтом.Это его работа,на которой случаются шероховатости.В смысле не весь базар прошлифует.Что пристали к человеку? )

31.10.2020 18:07
гость

Ваня уже осточертел своими шутками. Уже не впервой. Выгнать с телевидения на радость зрителям.

31.10.2020 18:14
- гость -

31.10.2020 17:08
Павсекакий
Как в ЕС и в Америке, я не знаю

Так сходи на сайт коронавирус-монитор и глянь. Может потом не будешь здесь писать всякую похабщину. Не знает он.

31.10.2020 18:45
Павсекакий

"Так сходи на сайт коронавирус-монитор и глянь"
----
И что? Как я могу быть уверен в соответствии официальных данных этих стран реалиям? Другое дело, что масштаб несоответствия может быть другим и причина (сознательно или нет).
И в чём "похабщина"? В том, что считаю виновной в сложившейся в РФ крайне сложной ситуации воасть? Люди умирают, в десятки, а то и в сотни раз больше, чем, например в ДТП. Это катастрофа!

31.10.2020 19:35
- гость -

Для кого эта сатира хреновая, почитайте Салтыкова-Щедрина на досуге.

1.11.2020 12:04
Роман

Да потому что выдают родственникам не ихнего покойного родственника ,а чужого! "Юморист"!

1.11.2020 12:45
гость

за такие шутки с гробами в Барнауле я считаю весь край и г.Барнаул должны выразить презрение первому каналу и тем более ванюшке

1.11.2020 15:27
Дюша Метёлкин (covid-19+

я думаю, Ваня вспомнит свои слова на похоронах друга/коллеги/родственника... бог - не фрайер..

1.11.2020 17:32
- гость -

Опять еврей виноват!