Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Депутат АКЗС: новогодние корпоративы запретят в Алтайском крае

, ИА "Амител"
По словам Марии Прусаковой, кафе и рестораны не будут работать с 19:00 до 6:00
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Новогодние корпоративы и другие праздничные мероприятия запретят в Алтайском крае из-за сложной эпидемической ситуации. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" написала депутат Алтайского краевого Законодательного собрания Мария Прусакова со ссылкой на слова спикера регионального парламента Александра Романенко.

По словам Прусаковой, в ближайшие дни губернатор Виктор Томенко подпишет распоряжение о запрете работы кафе и ресторанов с 19:00 до 6:00.

Ранее стало известно, что в Барнауле отменили новогодние гулянья, однако центральную елку все же установят.

По последним данным, в Алтайском крае с начала эпидемии коронавирусом заразились 24 316 человек. Из них 1022 скончались.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

23.11.2020 10:15
- гость -

Главное не запретить, а следить за тем, как этот запрет соблюдается.

23.11.2020 10:19
гость

Вся бронь на базах отдыха проплачена, никто не отказался! И что запретили то?

23.11.2020 10:26
-меcный-

Эээээ тоесть вирус тока с 19:00 до 6:00. опасен, ага? А в остальне время можно?
Решили просто людям ништяк обламать, для себя то пади всё в силе? Это как с масками - носите непоймичто на средства индивидуальной защиты у нас для вас средств нет чтоли?

23.11.2020 10:32
- гость -

И елку не устанавливать.

23.11.2020 10:35
Гость гостевич

Эээээ тоесть вирус тока с 19:00 до 6:00. опасен, ага? А в остальне время можно?

А много массовых вечеринок и концертов с большим скоплением людей проводятся до 19:00?

23.11.2020 10:42
- гость -

23.11.2020 10:35
Гость гостевич

Каждое утро и вечер, автобус, трамвай и троллейбус называются.

23.11.2020 11:08
- гость -

Бред какой, уже у всех все забронировано, базы отдыха забиты! Ну если бы реально все соблюдали это все..а так, для кого этот запрет?!

23.11.2020 11:30
- гость -

Хотите избежать лишних смертей? Сократите новогодние каникулы до трех-четырех дней.

23.11.2020 11:36
- гость -

Этот запрет для галочки. Так же как маски. Толку никакого, но мы боремся, указы подписываем. А если не подписывать, скажут, а ты почему ничего не делаешь для борьбы с ковидом?

23.11.2020 11:37
- гость -

23.11.2020 11:30
- гость -
Хотите избежать лишних смертей?


Запритесь в погребе нахрен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надоели уже, бестолочь паникерская.

23.11.2020 11:38
- гость -

Сейчас бронь безвозвратная, так что отказываться слишком дорого, учитывая небывалый расцвет спекуляциибизнеса.

23.11.2020 11:39
- гость -

От отказа плановой медпомощи умирает больше, чем от короновируса.

23.11.2020 11:42
- гость -

Хотите избежать лишних смертей?

Запретите автобусы, трамваи и такси. Запретите на улицы выходить без противогаза. Правда не факт, что смертей станет меньше.

23.11.2020 11:51
-меcный-

23.11.2020 11:42
- гость -
Запретите на улицы выходить без противогаза.

Вы чёёёёё... Этоже тогда противогазы нада раздавать, а они бабок стоят, а они уже все поделены и по карманам распиханы и потрачены их даже назад то уже не достать.

23.11.2020 11:52
- гость -

Запрет надеюсь будет не на работу общепита, ан проведение любой развлекательной деятельности с 19-00?

23.11.2020 11:54
гость

Ну "запретили" и молодцы! А мы все равно праздновать будем! Идите вы лесом, запрещалки хреновы!

23.11.2020 12:07
almas

Ну что вы все так взволновались, как будто вам идти на корпоратив, а его отменили..
Надо же чиновникам показать вышестоящим, что они работают, заботятся о вас, а то что люди болеют и мрут, так сами виноваты.

23.11.2020 12:33
- гость -

От бида-то.... В столовую с музыкой ну пустют....

23.11.2020 14:17
Гость гостевич

Каждое утро и вечер, автобус, трамвай и троллейбус называются.

Обсудим это под новостью "Работу общественного транспорта запретят с 19:00 до 6:00"

23.11.2020 14:28
- гость -

Обсудим это под новостью "Работу общественного транспорта запретят с 19:00 до 6:00

А хоть бы и так. Нефиг по ночам таскаться.

23.11.2020 14:43
- гость -

Прямо, как немцы в войну на оккупированной территории...комендантский час...
Эти, власть предержащие, совсем ку-ку, а вы им подсказываете, какие выкрутасы ещё придумать...

23.11.2020 14:43
-меcный-

23.11.2020 14:28
- гость -
19:00 до 6:00

А хоть бы и так. Нефиг по ночам таскаться.

Тоесть на работе жить ага?

23.11.2020 17:12
- гость -

23.11.2020 14:17
Гость гостевич

В Израиле после 18:00 запрещено выходить на улицу.

23.11.2020 17:35
- гость -

-меcный-, так у тебя работа этот сайт. Тебе никуда не надо таскаться. Сидишь себе на толчке и строчишь, строчишь, строчишь!