Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

МВД проведет дополнительную экспертизу "пьяному" сбитому насмерть мальчику

, ИА "Амител"
Сейчас подготавливаются все необходимые процессуальные документы для проведения эксгумации
Фото:

Фото:

МВД проведет дополнительную экспертизу 6-летнего Алеши Шимко, которого в апреле этого года насмерть сбила 31-летняя женщина и который, по версии следствия, выпил минимум бутылку водки, после чего сам кинулся под автомобиль. Об этом сообщает LIFE.

"Следственным управлением МВД Балашихинское в отношении водителя, сбившего ребенка 23 апреля, возбуждено уголовное дело. Водителю предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", — сообщили в ГУ МВД по Московской области.

Сейчас подготавливаются все необходимые процессуальные документы для проведения эксгумации и дополнительной судебно-медицинской и биологической экспертизы.

Напомним, следствие "обнаружило" в крови ребенка 2,7 промилле алкоголя. Этот показатель соответствует бутылке водки для взрослого человека. 

Таким образом, как отмечают в СМИ, хотели замять гибель ребенка и помочь избежать наказания женщине, которую назвали супругой местного авторитета. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

16.06.2017 05:53
Пионер

В принципе, это все, что нужно знать о работе силовых структур в России

16.06.2017 08:05
Гость

Именно таких и отбирали при аттестации. Это надо же рука на шестилетнего мальца поднялась ! Ещё бы в изнасиловании его в этом возрасте заподозрили? Но вот куда начальство смотрело и прокуратура? Как за подчиненными надзирают? Уму непостижимо.

16.06.2017 08:20
- гость -

Все постижимо, в том числе и то, что власть не сменяемая и безальтернативная не может не разлагаться!

16.06.2017 08:37
- гость -

Да сменяемая власть не хуже разлагается. Вот пример Украина. Молдавия и другие.

16.06.2017 08:53
ыыы

да с пузыря водки малец бы ласты склеил, но даже если бы не склеил идти точно бы не смог !

16.06.2017 09:03
- гость -

Рассеюшка...

16.06.2017 10:34
- гость -

Совесть люди потеряли, всё в бабках измеряется.
Что делать с людьми чтобы совесть проснулась?
Только одно приходит на ум, что люди должны оказаться в такой экстремальной ситуации, чтобы ни у кого сомнений не было, либо мы коллективно выживем, либо все сдохнем.
Есть ли альтернатива- только диктатура ?

16.06.2017 10:40
- гость -

16.06.2017 08:20
- гость -
при чём здесь власть?
тут конкретные фамилии полицейских виновны.
это, конечно, абсурд.
они, видимо, так хотели 31-летнюю мадаму местного бандита отмазать, что зафигачили 2,7 промилле в анализ.
совсем с ума сошли.
это содержание равно более бутылки водки для 6-летнего ребенка.
он элементарно ходить бы не мог.
кроме того, по свидетельствам соседей, в семье алкоголиков нет.
да это и само по себе бредово звучит.
вот пусть проводят эксгумацию, делают повторный анализ, и потом тех "ыкспердов", что делали первоначальный анализ, тащат на дыбу.

16.06.2017 11:11
- гость -


16.06.2017 10:40
- гость -
Да, конечно власть всегда не при чем, и это не она дает излишние права т.н. силовикам, которые уверены, что их всегда отмажут!

16.06.2017 11:20
Миротрворец

А за каждым дибильным мальцом пост ППС организовывать предлагаете,не?

16.06.2017 11:26
- гость -

Вот такие вопросы и надо было вчера на прямой линии задавать!

16.06.2017 11:29
гость

Ладно хоть не установили, что 6 летний мальчик выпил бутылку водки и пытался изнасиловать 31 летнию водительницу

16.06.2017 11:31
гость

Вот интересно, они 2,7 промилле по глупости записали? Ведь если бы записали 0,7 промилле может бы и прокатило

16.06.2017 11:48
- гость -

16.06.2017 11:11
- гость -
да-да, это не менты в сговоре с экспертом подделали результат анализа, а сам Путин...
да-да...

16.06.2017 13:21
- гость -

Да гоните вы все. Пацан однозначно пьян был. У ментов презумпция доверия. Скажут что насиловал эту кобылу, значит насиловал.

16.06.2017 13:53
- гость -

Есть бандиты и бандиты в погонах. Вторые похуже будут.

16.06.2017 14:33
- гость -

Да, уж. Вспоминается байка от Невзорова, о стрелке в Питере, когда собралось много народу а половина из них в форме. Один из братков заволновался: "А кто из вас бандиты?" И успокоился когда ему ответили: "Здесь все бандиты!"

16.06.2017 15:42
- гость -

16.06.2017 11:20
Миротрворец, рубанок головного мозга!!!! Вот бы я посмотрел, если бы с твоим чадом такая беда случилась и как бы ты блажил. Я надеюсь, что такие как вы не размножаются.