Более 200 тысяч человек отдали подписи в поддержку Путина за один день

В этот день сбор подписей шел в приемных президента по всей стране

15 января 2018, 11:40, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

Более 200 тысяч человек по всей стране оставили подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента в воскресенье, 14 января, в день работы общественных приемных "Единой России". Подробности сообщили в пресс-службе партии.

Партия по просьбе активистов и сборщиков подписей в поддержку Владимира Путина предоставила несколько сотен площадок в 85 регионах.

"Отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодежь. Получился своеобразный народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина", – сообщил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак.

Он добавил, что, несмотря на то, что было сообщено о сборе уже более 538 тысяч подписей, люди все равно должны иметь возможность отдать свой голос в поддержку своего кандидата.

"Нельзя сказать, что их голос уже не нужен. В воскресенье на наши площадки пришло более 200 тысяч граждан", – подчеркнул Турчак.

Сбор подписей в выходной день прошел и в партийной приемной в Алтайском крае. Поддержать кандидата в президенты наравне с депутатами АКЗС и БГД пришли и рядовые партийцы.

"Несмотря на то, что мероприятие планировалось в первую очередь для членов "Единой России" и сторонников, оставить подписи пришли жители края без какой бы то ни было партийной привязки. Дополнительные точки по сбору подписей были размещены на площадках общественных приемных в Барнауле, Бийске и Рубцовске", - сообщил секретарь Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Романенко.

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров