Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Обложку апрельского номера Time займет Владимир Путин с короной на голове

, ИА "Амител"
Российский президент изображен в деловом костюме с короной на голове рядом с надписью "восходящий царь"
Фото: ankakh.com

Фото: ankakh.com

Журнал Time поместил на свою обложку апрельского номера фотографию президента России Владимира Путина с короной на голове. Об этом пишет РИА "Новости".

Отметим, что журнал еще не вышел в продажу. Купить его можно будет со 2 апреля. На обложке глава российского государства изображен в деловом костюме с короной на голове рядом с надписью "восходящий царь".

Сообщается, что одной из основных тем номера станет материал  журналиста Михаила Зыгаря "Как Владимир Путин планирует оставаться на высоте".

У Time есть четыре версии: американская, версии для Европы, для Ближнего Востока и Африки, а также для стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Владимир Путин появится на обложке всех изданий, кроме американского.

Напомним, выборы президента России прошли 18 марта. Уверенную победу на выборах одержал действующий президент страны Владимир Путин.
 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

25.03.2018 15:13
- гость -

Уже не смешно((()

25.03.2018 15:25
- гость -

да, завидуйте черти.
фотку выбрали неудачную

25.03.2018 15:43
- гость -




"Врёшь, собака! Аз есмь Царь!"


25.03.2018 15:53
- гость -

А Хазанов ему не такую корону дарил?

25.03.2018 15:58
kazah

Ну что тут сказать, только немного изменить: Читайте, Завидуйте, Я Президент Российской Федерации! Обсыхайте небратья, недрузья и непартнеры

25.03.2018 16:17
- гость -

25.03.2018 15:43
- гость -
Тогда уж: "Царь-то ненастоящий!" (с)

25.03.2018 16:25
- гость -

25.03.2018 15:53
- гость -
да нет милок, петрушка в стране 404.

А у нас Президент Путин.
И хотя критикую его внутреннюю политику,
абсолютно поддерживаю его как главнокомандующего и его внешний курс.

25.03.2018 16:30
- гость -

25.03.2018 16:25
- гость -

Да, разос раться со всем миром - это дорогого стоит!

25.03.2018 16:35
- гость -


25.03.2018 15:13
- гость -

Уже не смешно((()

Чмурдилы до сих пор смеются. То тсарь напишут, то тинпу, то еще как-нибудь свою фантазию проявят. Ну а чего еще от даунов ожидать?

25.03.2018 16:40
- гость -


25.03.2018 16:30
- гость -


НавальНЯШКА, малазийский Боинг кто сбил?

25.03.2018 16:46
Алексо

Ну наконец-то американские СМИ начали понимать, кто в мире хозяин. Хотя, картинка недостаточно олицетворяет их раболепие перед Путиным. Надо этих уволить, взять других. Чтобы не ошибались при преклонении перед Президентом.

25.03.2018 17:05
- гость -

Это правда. Наш президент достоин короны императора. Это давно всем ясно. Трепищите иноземцы!

25.03.2018 17:07
- гость -

25.03.2018 16:17
- гость -

Но заметили то это американцы.

25.03.2018 17:09
- гость -

Вот если бы в наполеоновской трёхуголке и с ногой на барабане

25.03.2018 17:11
- гость -

А как по-русски называется пожизненный президент?

25.03.2018 17:12
65675

Когда в РФ судебная следственная ветви и прокуратура имеют одно управление когда основные сми и бизнес, управляются из кремля то наверное это так...Мы видим как в цивилизованных странах эти ветви разведены и президенты дают показания обыкновенному следователю...

25.03.2018 17:26
- гость -

Приятно, что у нас такой Президент. Всесильный и премудрый. Мы весь мир любим и помним.

25.03.2018 17:56
- гость -

Посмотри вокруг- увидишь 404. Нарушения на выборах камеры в упор не видят, а на ЕГЭ в зад залезут, нет ли там шпаргалки

25.03.2018 18:19
Алексо

ОК. Уговорили. Давайте Ваши документы по нарушениям (фото, видео, свидетелей, их ФИО, домашние и рабочие телефоны, Ваши данные полностью тоже) И факты медицинского обследования Вашего зада, после того как туда кто-то лазил в поисках шпаргалок. Даты, имена, сканы шпаргалок из зада (отмытые!)- в студию!

25.03.2018 18:25
- гость -

Ок. Спрашивает кто? Имя, фамилию, адрес телефон в студию. Чтоб знать, что моё время на конкретного дурака тратится, а не абстрактного

25.03.2018 18:25
- гость -

Интересно, а какие страны из-за популярности нашего президента вышлют наших дипломатов?

25.03.2018 19:16
Алексо

Гость, который "Ок. Спрашивает кто? ", Вы пока никуда из дома не уходите, через 2-3 часа Вы всё поймёте. Моё служебное удостоверение серия НВС номер 112437. Остальные подробности узнаете при подписании протоколов.

25.03.2018 19:22
kazah

Да ладно, еще на олешиных адептов время тратить, им только перепрошивка проги поможет

25.03.2018 20:09
Евгений

А заплесневевшей королевы на следующем фото не будет ?!

26.03.2018 10:17
- гость -

Даааа, фейс на обложке как то не очень

Загрузка...