Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин назвал прошедшие выборы самыми чистыми в РФ

, ИА "Амител"
Президент поблагодарил ЦИК за проведение "самых прозрачных и чистых выборов в истории страны"

Фото: 2000.ua

Минувшие выборы главы государства были самыми чистыми в российской истории. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на встрече с руководителем ЦИК Эллой Памфиловой, пишет РИА "Новости".

Путин поблагодарил Памфилову и членов Центризбиркома, работавших в ходе избирательной кампании. "Это была большая общенациональная работа, очень важная для страны. По общему мнению, эта работа проведена на самом высоком не только техническом, но и организационном уровне. Как многие уже сказали, наверное, это были самые прозрачные, самые чистые выборы в истории нашей страны", — цитирует агентство слова президента, приведенные на сайте Кремля.

Памфилова сообщила, что на выборах работала многослойная система фильтров, которая помогла предотвращать и не допускать всякого рода нарушения. Она подчеркнула, что в мире нет аналогов таким "беспрецедентно открытым" выборам. "Видеонаблюдение, включая ТИКи, QR-кодирование, "Мобильный избиратель"; и наша информационно-разъяснительная работа", — перечислила Памфилова используемые техники.

По словам главы ЦИК, для общественных наблюдателей были созданы максимально прозрачные условия. "Всё было открыто максимально. Никогда такого не было, и нигде в мире нет аналогов, чтобы в территориальных избирательных комиссиях стояло видеонаблюдение, чтобы протокол осуществлялся, QR-кодирование тоже, практически во всех комиссиях компьютеры стояли. То есть это впечатляюще", — подчеркнула Памфилова.

В заключение она отметила, что на выборах присутствовало свыше полутора тысяч международных наблюдателей, почти полмиллиона — из РФ.

 

 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

3.04.2018 15:36
- гость -

Вот иногда бы лучше промолчать)

3.04.2018 15:38
- гость -

да, самые честные,чистые и непорочные

3.04.2018 15:44
- гость -

врёт, как дышит...

3.04.2018 15:49
- гость -

ой народ, хватит вам уже.
вам лапшу на уши навешали во времена перестройки что выборы фальсифицируются, вы и верите до сих пор. если бы реально выборы бы были подтасованы то вас бы и звать не кто не стал на выборы, отмени ли бы да и всё. а вы всё думаете что вас наёдывают.
я и онлайн подсчёт смотрел, и с людьми общался, и в большинстве все за путина голосовали.
так что не надо ля ля

3.04.2018 15:55
- гость -

3.04.2018 15:49
- гость -
Скажи это врачам, специально приезжавшим в больницу в вскр в день выборов, ибо обязали.
А тем кто голосовал за путена надо теперь молчать и радоваться при любом повышении цен.

3.04.2018 16:04
- гость -

опять путаете тёплое с мягким. цены повышает не путин. путин ваши жопы от америкосоосов и фашитомеркель с укропами прикрывает. а в это время бизнествари делают свои тёмные делишки

3.04.2018 16:10
- гость -

16:04, а чем путин от бизнестварей отличается?

3.04.2018 16:22
- гость -

Царь хороший-бояре дрянь ))) А так у нас всё хорошо, даже отлично,- смеясь сказали: Васильева (та которая танцует и рисует), б/у министр обороны, .....

3.04.2018 16:40
- гость -

опять путаете тёплое с мягким. цены повышает не путин. путин ваши жопы от америкосоосов и фашитомеркель с укропами прикрывает. а в это время бизнествари делают свои тёмные делишки
--------------
себя они прикрывают, что бы под международный суд не уйти. За то что творят...

3.04.2018 16:48
Вася Пупкин

Для 3.04.2018 16:04

Ты правда считаешь что "америкосоосам и фашитомеркель" нужны твои ипотечная хрущоба и кредитная Лада-Гранта, раздолбанные дороги, которые им придётся строить, безработное население, которое нужно кормить и создавать рабочие места?!
Милай, все бабки, наворованные олигархами в России, давно уже у них в банках, как и сами олигархи со своими семьями давно уже живут там!

3.04.2018 16:49
- гость -

вам не угодишь, вам всегда власть не нравиться, что при ссср что сейчас. вам всегда она хреновая. ну если за десятки лет не чего не меняется, то что копытом бить что вас имеют.
расслабьтесь уже на конец, может и удовольствие получите.
или всё же нужно с себя начать. жить начать по закону, не нарушая хотя бы пдд. а то вам все виноваты, а сами будем творить что хотим, пусть по мелочам, но зато против закона.
курить будем где хотим, ездить как хотим, если без машины то дорогу перейду где хочу, вот и в остальном у вас всё так. потому как привыкли что с вас не спросят....

3.04.2018 16:52
- гость -

Ты правда считаешь что "америкосоосам и фашитомеркель" нужны твои ипотечная хрущоба и кредитная Лада-Гранта, раздолбанные дороги, которые им придётся строить, безработное население, которое нужно кормить и создавать рабочие места?!
Милай, все бабки, наворованные олигархами в России, давно уже у них в банках, как и сами олигархи со своими семьями давно уже живут там!
вы глупы? причём тут хрущёвки и гранты, вы как то уско мыслите.
попробуйте подумать о сырье на нашей территории и внутри её.

3.04.2018 16:55
- гость -

себя они прикрывают, что бы под международный суд не уйти. За то что творят...

ВАУ! Для тебя в магазине уже подготовили персональные 900 грамм гречки.

3.04.2018 17:00
- гость -

вы глупы? причём тут хрущёвки и гранты, вы как то уско мыслите.
попробуйте подумать о сырье на нашей территории и внутри её.
------------
Сырье и так все за копейки продается. Тем более что разведанных запасов той же нефти лет на 50 осталось. Стоит ради этого войнушку развязывать. Леса втихую китайцы рубят..

3.04.2018 17:02
- гость -

да же не на 50 лет
------------------------
Разведанные запасы нефти в России составляют 14 млрд тонн — их хватит на 28 лет При текущем уровне добычи разведанных запасов нефти в России хватит менее чем на 30 лет. При этом доля трудноизвлекаемых (и следовательно, малорентабельных для добычи) запасов в общем балансе увеличивается и уже превышает 60%.

3.04.2018 17:03
- гость -

Сейчас последнюю нефть докачают и эта шайка свалит из РФ к себе в лондон, на мальдивы, где живут их сыновья. А вы оставайтесь, дорогие россияне, у разбитого корыта.

3.04.2018 17:04
- гость -

т.е он признает, что прошлые выборы были не такие чистые? Мдя...

3.04.2018 17:09
- гость -

Сейчас последнюю нефть докачают и эта шайка свалит из РФ
------------
Это маловероятно. Кровь из россиян начнут качать.

3.04.2018 18:17
сидр

для гостя 3.04.2018 16:49. Расслабляться дружище нельзя, а то ..........

3.04.2018 18:39
- гость -

Пока у ЦБ России хозяева америкосы ничего не изменится выбирай не выбирай президентов. Так и будут денюшки качать в америку.

3.04.2018 19:05
гость

Более позорных и лживых выборов в России ещё не было.Уж лучше бы он промолчал.

3.04.2018 19:35
- гость -

Я полностью поддерживаю это мнение. Мне очень понравилось голосование за Президента Великой России.

3.04.2018 19:52
- гость -

Это не выборы были, а жульничество и обман.

Загрузка...