Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

К приезду Медведева в алтайском селе Санниково стригут траву со снегом

, ИА "Амител"
В Барнаул Медведев приедет по железной дороге, на местном вокзале также готовятся встречать гостя

В Алтайском крае интенсивно готовятся к приезду премьер-министра России Дмитрия Медведева, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22". Судя по кадрам, коммунальные службы принялись убирать "заросли травы", чтобы привести в порядок газоны. При этом накануне выпал снег, и, как сообщают синоптики, до визита главы правительства пройдет еще не раз.

Напомним, председатель правительства России посетит Алтайский край 12 ноября. Он проведет рабочую встречу с губернатором региона Виктором Томенко, а после отправится в Санниково. В среду, 13 ноября, в алтайском селе Медведев проведет совещание о ходе выполнения мероприятий, направленных на развитие сельских территорий и улучшение качества жизни жителей в рамках реализации национальных проектов.

Также премьер осмотрит ряд социальных объектов.

В Барнаул Медведев приедет по железной дороге. На местном вокзале также готовятся встречать гостя – немного расчистили Привокзальную площадь, рассказывают местные жители.

В данный момент премьер-министр находится в Новосибирске, куда он прилетел утром 12 ноября. В столице Сибири он задержится ненадолго. После совещания в центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" и встречи с губернатором Андреем Травниковым он направится в Алтайский край. В пути из Новосибирска в Барнаул на поезде Медведев также проведет совещание, где будут рассмотрены проекты финансового плана и инвестиционной программы ОАО "РЖД" на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Читайте также в сюжете: Медведев в Алтайском крае

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

12.11.2019 12:19
- гость -

Потемкин отдыхает...

12.11.2019 12:22
гость

Верное решение про подстричь траву, еще необходимо восстановить зеленую листву на деревьях и солнце выкатить.

12.11.2019 12:25
Ируся

дадада......яблоки приклеить на деревья и рассаду с помидорами навтыкать. Чтоб наверняка видел,как расцветают деревни на Алтае!

12.11.2019 12:29
- гость -

Мог бы и отстать от поезда или из вагона выпасть по дороге. Все бы только рады были. А то сейчас приедет, жизни начнет учить, денег нет, но вы держитесь и все такое.

12.11.2019 12:30
A1isa

что за страна такая, без приезда кого-нибудь ничего привести в порядок не можем!?

12.11.2019 12:32
Читатель

Нск столица Сибири? Вроде Красноярск покруче всегда был не?

12.11.2019 12:32
- гость -

ну щас очередному блогиренку вконтактышу очки на носу поправят за съемку. бггг

12.11.2019 12:33
- гость -

Одно слово: глубинные.
Хотя еще вспоминается про 80 процентов страдающих от идиотизма.

12.11.2019 12:33
- гость -

Местная едрисьня кипятком ссыт.

12.11.2019 12:38
гость

Косим, косим, косы бросим, лыжи наденем))

12.11.2019 12:39
- гость -

Медведеву нас рать какой высоты будет трава и есть ли она вообще, а вот низкопоклонство и лизоблюдство он заметит несомненно. Это так сказать присяга преданности чиновника и степени уважения нашальника.

12.11.2019 12:40
- гость -

Зачем косят?! Надо по старой доброй армейской традиции ее красить!

12.11.2019 12:40
- гость -

Нск столица Сибири? Вроде Красноярск покруче всегда был не?

Новосибирск издавна считался столицей Сибири.

12.11.2019 12:43
- гость -

необходимо срочно что то сделать "!!!Показуха!!!"

12.11.2019 12:43
Eugene

12.11.2019 12:32
Читатель
Нск столица Сибири? Вроде Красноярск покруче всегда был не?

Никогда не был Красноярск круче Нск-а. Ни в советские времена, ни сейчас.

12.11.2019 12:44
1122

клоуны

12.11.2019 12:56
- гость -

Поедет через Черепаново с пересадкой?

12.11.2019 12:59
- гость -

Нашли одного мужика с газонокосилкой на своем участке.
Это значит, что Санниково гововится к приезду?
Чесnно говоря, тупизм новостей на VK зашкаливает.

12.11.2019 13:12
Житель Санниково

Проводить совещание по развитию села в спальном районе города Барнаула? Вот уже и дорожный знак перенесли до Фирсовой Слободы на въезде. Но может хоть какая-то польза будет. Может улицу Советскую в порядок приведут и освещение проведут?

12.11.2019 13:13
- гость -

однако в горный на газпромовскую базк приехал отдохнуть!

12.11.2019 13:22
- гость -

Надо было его в Фирсово 1 свозить и сказать, что так живут терерь рядовые граждане края ... а что- этот поверит)

12.11.2019 13:24
Друк

"что за страна такая, без приезда кого-нибудь ничего привести в порядок не можем!?"
так возьми и приведи, что ты в интернете сидишь и жалуешься

12.11.2019 13:36
- гость -

Чо, покрасить не успели что ли? Приходится косить...

12.11.2019 13:45
- гость -

На кой ему красить свой личный газон?

12.11.2019 14:17
- гость -

местных алкашей вывезли уже?

12.11.2019 14:38
свидетель

теперь понятно, зачем в санниково недавно открыли спортивную площадку!!1!

12.11.2019 15:06
- гость -

яблоки приклеить на деревья и рассаду с помидорами навтыкать. Чтоб наверняка видел,как расцветают деревни на Алтае!

----------------------------------------------

Это если бы Кадыров приехал...

12.11.2019 15:13
месный

12.11.2019 14:56
- гость -

а нафига нам тут дырка сдалса, чё иму тут делать-то?

12.11.2019 15:14
Дмитрий

По Барнаула передвигаться на трамвае будет?

12.11.2019 15:46
- гость -



12.11.2019 15:14
Дмитрий

По Барнаула передвигаться на трамвае будет?


Денег нет, держится

12.11.2019 16:20
- гость -

Лично я к приходу гостей пыль вытираю и полы мою. Судя по комментариям, сетевые хомяки в таких случаях гадят на порог и растирают по всей квартире. А зачем "показухой заниматься". Кстати для "сетевых историков" - мифы о "потёмкинских деревнях" распускались исконными врагами России - англичанами. На самом деле князь Таврический много чего построил.

12.11.2019 16:36
- гость -

А что делать гриша то, что делать??? (c)

12.11.2019 16:36
- гость -

12.11.2019 16:20
- гость -

Что ж Вы так гостей своих не уважаете. Ремонт нужно делать к их приходу.

12.11.2019 16:39
- гость -


12.11.2019 16:20
- гость -


представляю какой у вас дома срач будет, если к вам в гости никто с полгода приходить не будет...

13.11.2019 11:31
Александр

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич. Меня зовут Мазин Александр Геннадьевич, я житель села Санниково которое вы планируете посетить сегодня 13.11.2019. Воспользуюсь моментом чтоб обратиться к вам и возможно вы дадите добро на личную встречу. Можно назвать мое обращение рядовым и оно одно из тысячи которые вам приходят. Но для нашей семьи это последний шанс иметь достойное СВОЁ жильё. Наша семья стоит на очереди по программе молодая семья с 2008 года, мы каждый исправно обновляем пакет документов и платим за это деньги. В следующем году мне 35 и нас снимут с программы а мы в ней вот уже как 12 лет! Не прошу ничего необычного, помогите реализовать федеральную программу Молодая Семья у нас на селе.

13.11.2019 11:33
- гость -


13.11.2019 11:31
Александр


Халявщик, работай!!

Загрузка...