Дмитрий Медведев приедет в Барнаул по железной дороге

Цель визита – оценка реализации национальных проектов

06 ноября 2019, 16:12, ИА Амител

Дмитрий Медведев / Фото с официальной страницы в соцсети "ВКонтакте"
Дмитрий Медведев / Фото с официальной страницы в соцсети "ВКонтакте"

Премьер-министр Дмитрий Медведев, скорее всего, приедет в Барнаул по железной дороге. Эту информацию amic.ru подтвердил осведомленный источник. Напомним, премьер-министра в столице края ждут 12-13 ноября 2019 года.

Ранее ожидалось, что Дмитрий Медведев прибудет в Барнаул самолетом. Однако сейчас появилась информация, что самолет премьер-министра приземлится в Новосибирске. А уже оттуда в столицу Алтайского края его доставят по железной дороге. Скорее всего, в Барнаул Медведев прибудет вечером 12 ноября. Весь день 13-го он будет здесь работать. Вероятно, вечером этого же дня он улетит из Барнаула, сообщил источник amic.ru.

Отметим, официальной информации о приезде премьер-министра в Алтайский край до сих пор еще нет. По неофициальным данным, цель визита Дмитрия Медведева в наш регион – оценить, как здесь реализуют национальные проекты.

Напомним, в Алтайском крае Дмитрий Медведев с официальным визитом был всего однажды – в ноябре 2011 года, как президент России. Тогда он встречался с руководством региона, а также посетил АлтГУ и пообщался со студентами физико-технического факультета.

Стало известно, когда в Барнаул прилетит Дмитрий Медведев

Предполагаемые сроки визита премьер-министра сдвинулись на пару недель

Читайте также в сюжете: Медведев в Алтайском крае

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров