Лидер "Единой России" в Алтайском крае возглавил оргкомитет по праймериз

В штабе по организации предварительного голосования в регионе кроме Бориса Трофимова еще 14 человек

11 февраля 2016, 17:32, ИА Амител

''
''

Региональное отделение "Единой России" утвердило состав регионального оргкомитета по проведению праймериз на территории региона, возглавит его лидер местных единороссов Борис Трофимов.

"В состав оргкомитета вошли 15 человек: член Совета Федерации Сергей Белоусов, депутаты краевого парламента Геннадий Осипов, Всеволод Кондратьев, руководитель регионального исполкома партии Евгений Суворов, председатель Молодежного парламента Алтайского края Артем Сингач, руководитель общественной организации "Союз пенсионеров России" в регионе Любовь Олисова, представители бизнес-сообщества и других общественных организаций. Возглавил оргкомитет лидер алтайских партийцев Борис Трофимов", – сообщили в пресс-службе "ЕР".

Заседание Регионального политического совета "Единой России" состоялось во вторник, 9 февраля.

"Времени на раскачку у нас нет. С 15 февраля по 10 апреля 2016 года будет осуществляться прием заявлений для участия в предварительном партийном голосовании, далее стартует этап агитации и дебатов, а 22 мая жители края определят, кто будет представлять "Единую Россию" на выборах в Госдуму и АКЗС", – прокомментировал Борис Трофимов.

Он добавил, что в день предварительного голосования будет работать не менее 20% избирательных участков от общего числа УИКов.

Читайте также: "Единая Россия" произвела перестановки в высшем составе партии

Напомним, делегация от Алтайского края принимала участие в XV съезде партии "Единая Россия" 5-6 февраля в Москве. На нем единороссы обсуждали праймериз и другие процессы избирательной кампании 2016 года.

Фото: Вячеслав Мельников. ИА "Амител"

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров