Купание слонов в Барнауле: смотрим, как моются животные-гиганты

Показываем, как доставить удовольствие избалованной даме весом пять тонн

25 августа 2016, 11:35, ИА Амител

''
''

Фото: androidfoto.ru

Это событие нельзя пропустить! Впервые в Барнауле искупали настоящих слонов. Зрелищное мероприятие прошло на парковке около ТРЦ "Арена". Именно там ближайшие несколько недель будет находиться Большой Варшавский цирк. 

Главные его звезды – индийские слонихи Денни и Магда. Слоны вообще очень любят воду и любят купаться. А Денни с Магдой еще и светские дамы, они особенно любят ванну. Только найти подходящую лохань для избалованных красавиц весом пять тонн каждая совсем непросто. Поэтому каждый раз их купание превращается в настоящее представление: слоних обливают из огромной машины, а они подставляют бока, радуются, фыркают и даже могут, расшалившись, пустить в толпу зрителей фонтан воды из хобота.  

Сегодня, 25 августа, увидеть это зрелище смогли барнаульцы. Но если по каким-то причинам у вас не получилось приехать на площадку к ТРЦ "Арена", чтобы насладиться шоу, не расстраивайтесь. Портал Amic.ru провел прямую трансляцию с события, и вы своими глазами увидите купание слонов с экрана компьютера, планшета или смартфона.

Напомним, ранее Большой Варшавский цирк побывал в городе-курорте Яровое. Его представления неизменно собирали аншлаги, а выступления Дженни и Магды – восторженные отклики публики. В Барнауле цирк пробудет до 11 сентября. Первое представление состоится уже 26 августа.

Читайте также: Два слона прогуливались по пляжу на Яровом. Видео

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров