Компания "Сибирские Сети" предлагает ТВ-приставку за 50 рублей в месяц

С 10 Марта появилась возможность арендовать ТВ-приставку по выгодной цене

16 марта 2016, 08:50, ИА Амител

Компания "Сибирские Сети" в Барнауле предлагает своим клиентам компактную и стильную приставку со встроенным wi-fi адаптером на Android 4.4. С помощью ее видео воспроизводится в высочайшем качестве Full HD, есть возможность создавать собственный магазин приложений - удалять и устанавливать понравившиеся приложения. Кроме того, это доступ в Личный Кабинет, Интернет-радио, Он-лайн кинокаталог МагниТВ, - все это и многое другое можно получить благодаря приставке всего за 50 рублей в месяц.

Чтобы подключить интернет от "Сибирских Сетей", необходимо заполнить онлайн заявку на сайте компании и отправить ее. Не позднее, чем через час после отправки заявки, специалист компании свяжется с вами и согласует день и время подключения.

"Интернет с "Сибирскими Сетями" – это просто и удобно. Один тариф с постоянной ценой всего 300 рублей за месяц и скоростью до100 мегабит в секунду. Абонент также может вместе с интернетом подключить тариф "Просто телевиденье" и получить 100 каналов в превосходном качестве всего за 150 рублей в месяц и с арендой приставки за 50 рублей в месяц", - рассказали в компании.

Никаких постоянно меняющихся условий, "звездочек" в договоре и скрытых платежей в данном случае не будет.

От подключения услуги абонента отделяет всего три шага: выбрать услугу, заполнить заявку и ожидать прихода монтажника в оговоренный срок. Стоимость подключения равна стоимости тарифа, а деньги сразу поступают на лицевой счет пользователя.

Став абонентом провайдера "Сибирские Сети", можно оплачивать интернет прямо на сайте или в личном кабинете. А если не будет возможности внести оплату – имеется возможность взять обещанный платеж.

 Подробности акции по телефону или на сайте компании.

Абонентский отдел в г. Барнауле:
ул. П. Сухова, 2 в
Тел. 228-222

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров