Строители и чиновники вызвались поднять перевернувшуюся фуру в Барнауле

Накануне была предпринята неудачная попытка вытащить грузовик из кювета

25 ноября 2016, 09:39, ИА Амител

Фото: barnaul.org

Власти Барнаула вместе со специалистами компании "Сибмост" накануне попытались вытащить из кювета перевернувшуюся фуру, которая лежит в районе развязки близ магазина "Арсидом" еще с 16 ноября.

В мэрии краевой столицы в пятницу сообщили, что вчера сотрудники "Сибмоста" задействовали спецтехнику для подъема грузовика. Также в работах приняли участие представители городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи управления по делам ГО и ЧС.

В итоге эвакуировать фуру не удалось. Глава управления по делам ГО и ЧС краевой столицы Вячеслав Романов отметил, что после того, как в городе нормализуется погода, планируется задействовать более мощный кран для подъема грузовика.

Как сообщал портал Amic.ru, фура перевернулась в Барнауле еще 16 ноября. До сих пор ее не смогли вытащить. Накануне администрация паблика Barnaul 22 подготовила видеообращение к подписчикам с призывом помочь водителю, который попросту застрял в городе и не может своими силами поставить грузовик на колеса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров