Мы сделали это: в Барнауле вытащили фуру, слетевшую в кювет. Видео

Потребовалось три автокрана грузоподъёмностью по 25 тонн, которые бесплатно предоставили руководители местных предприятий

25 ноября 2016, 17:38, ИА Амител

''
''

Фото Barnaul 22

Инцидент произошел еще 16 ноября. Сотрудники "Сибмоста" задействовали спецтехнику для подъема грузовика. Кроме того, в спасательной операции принимали участие представители городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи и управления по делам ГО и ЧС. Однако поставить машину на колеса так и не получилось.

В четверг, 24 ноября, администрация паблика Barnaul 22 подготовила видеообращение к подписчикам с призывом помочь водителю, который попросту застрял в городе. В итоге фуру все же удалось вытащить. Для этого было задействовано три автокрана грузоподъёмностью по 25 тонн.

"Подняли фуру тремя кранами, далее на жёсткую сцепку в ангар на ремонт. Сейчас будем варить жёсткую сцепку. Многие спросят, а откуда эти краны, техника и т. д. Это просто люди помогли, не взяли ни копейки за это. Плюс от подписчиков передали десятки тысяч рублей владельцу фуры. Спасибо всем", – написал администратор популярного паблика Barnaul 22 Алексей Куреленок.

Также пострадавшему водителю горожане привезли продукты и даже собрали деньги на ремонт машины.

Читайте также: Строители и чиновники вызвались поднять перевернувшуюся фуру в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров