Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дума отклонила поправку о запрете высшим чиновникам иметь недвижимость за рубежом

, ИА "Амител"
Нижняя палата парламента продолжает голосование по изменениям в Конституцию
Фото: Vladtime.ru

Фото: Vladtime.ru

Госдума на пленарном заседании во вторник, 10 марта, отклонила поправки депутата-единоросса Константина Слыщенко, запрещающие президенту, премьеру, федеральным министрам и руководителям субъектов РФ иметь недвижимое имущество за рубежом.

Согласно одобренным поправкам, этим чиновникам запрещается иметь только иностранное и двойное гражданство, а также счета в зарубежных банках.

Как сообщает ТАСС, всего Госдума при рассмотрении законопроекта об изменениях в Конституцию во втором чтении отклонила 169 поправок.

А вот к предложению депутата Госдумы Валентины Терешковой об отмене ограничений на количество президентских сроков решили вернуться после обсуждения с Владимиром Путиным, сообщает "Лента.ру".

Законопроект о поправках в Конституцию внес Владимир Путин 20 января 2020 года, первое чтение документа состоялось 23 января.

 

 

Читайте также в сюжете: Изменение Конституции

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

10.03.2020 18:47
- гость -

Дума еще раз показала свою никчемность.

10.03.2020 18:57
- гость -

Значит - никаких "за" по всем поправкам!
Остановить олигархическую узурпацию власти!

10.03.2020 18:58
- гость -

Они нас в очередной раз ободрали.

10.03.2020 19:11
гость

Всё под себя и для себя делают. О людях думать некогда.Любой ценой надо изменить конституцию.

10.03.2020 19:12
- гость -

18:58
- гость -
Они нас в очередной раз ободрали.
---
Надо говорить: Жахнули!

10.03.2020 19:22
гость

Так скоро и крепостное право введут.

10.03.2020 19:31
Гость

Я вот за эту поправку, мало того, ещё и дети учиться и лечиться тут должны!!! Обязаны просто , за то что я плачу налоги, 60% с жалких 20 тыс.!

10.03.2020 20:13
Пионер

Чего насчет дочки чиновника из Подмосковья? Брешут, не?

10.03.2020 20:14
- гость -

Театральное представление. Акт второй. На сцене те же и Терешкова..

10.03.2020 20:23
- гость -

19:31, не переживайте, за то у вас будет достойная пенсия!!! Ну если......

11.03.2020 08:18
могиканин

они там ,конечно,не совсем нормальные,но склонностью к суициду не страдают.к сожалению...

11.03.2020 08:19
позиционер

Ну и как это понимать? будем принимать только то что выгодно депуктатам? будем покупать недвижимость за рубежом - готовить себе местечко куда сбежать в случае кризиса... а обычному человеку что делать? они паразитируют, пользы от них никакой ничего для людей депутаты не делают (за редчайшим исключением) все для себя!

11.03.2020 13:40
Гость

Да ни секунды не сомневался, что не примут. Капают "народные" решения, капают, с Пенсионной Реформы все копятся... На выборах я всё вспомню! 22 апреля в том числе!

Загрузка...