Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В ЦИК заявили, что голосования по поправкам "на пеньках или в багажниках" не было

, ИА "Амител"
Элла Памфилова отметила, что соответствующие фото и видео сделали специально
Фото: oblgazeta.ru

Фото: oblgazeta.ru

Голосования по поправкам в Конституцию "на пеньках или в багажниках" не было, а соответствующие фото и видео сделали специально, заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова в эфире телеканала "Россия 1".

"У нас не было голосования ни на пеньках, ни в багажниках. Снимали тогда, когда комиссии подъезжали или пожилые члены комиссии обходят пожилых в деревне. Ну, присели, отдохнули… Я понимаю, что кому-то больше нравятся голливудские пейзажи. У нас вот наша Россия, она такая, какая есть", — сказала Памфилова.

Ранее Элла Памфилова объяснила "протестное" голосование в Республике Коми технической ошибкой. Она отметила, что "люди уставшие были, линейка соскользнула".

 

Читайте также в сюжете: Голосование по поправкам в Конституцию

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

3.07.2020 06:51
- гость -

Пеньки и линейки неровные, вот и перепутались ЗА и ПРОТИВ. Цирк, а в Барнауле ,ещё и с медведем

3.07.2020 06:57
- гость -

Интернет набит кадрами как и что происходило. Глупо отрицать очевидное. Хотя... это же Элла Памфилова! Она уже Пескова обошла.

3.07.2020 08:01
- гость -

Это же надо так обнаглеть, чтоб отрицать то что стало позорным фактом.... И вы вот за таких памфиловых проголосовали.... Эх, холопы вы холопы.

3.07.2020 08:30
- гость -

Песков холопам в рожи смеется. Говорит, что путин был и есть против изменений конституции, но депутаты предложили и он исполнил волю народа, а сам он не хотел.

3.07.2020 10:21
гость

Агааа))) не было))) ну ладно не на пеньках... в Санниково просто раскладной столик ставили на улице и там голосовали)))) смех да и только! Отдельные кабинки для голосования?? не не не слышали!!!))))

3.07.2020 10:39
- гость -

ни чести, ни совести

3.07.2020 11:01
- гость -

Нарушение порядка голосования, прописанного в конституции при голосовании за изменение конституции. Браво! ЦИК переплюнул свои 146%! В каждом районе каждого города были такие пункты голосования на пеньках и на мусорках. До кучи, все это оповещалось через громкоговорители. Памфилова завралась по уши.

3.07.2020 11:23
месный

МБХ медиа
11 ч. · Это видят: Доступно всем
В начале мая Европейский суд по правам человека обязал Россию обеспечить 8-месячную Аду Кешишянц жизненно необходимым препаратом «Спинраза». Сегодня она начала получать инъекции. Аде повезло — теперь, благодаря внесенным в Конституцию поправкам, российские власти смогут не обращать внимания на ЕСПЧ

-С фейсбука..

3.07.2020 11:37
- гость -

Эту тётку, как и её пособников на местах, обязательно нужно судить, как пособницу в захвате власти!!!

3.07.2020 11:42
- гость -

Ну это еще нормуль. Чуров говорил, что эти кадры снимают американцы в павильонах и вбрасывают на просторы энтернетов.

3.07.2020 11:58
- гость -

3.07.2020 11:37
- гость -

Уважаемый гость - вот комментарий 2011 года про Чурова на Амике:

8.12.2011 14:32
Цель TV - развалить стран
Ничего, каждому воздастся по засулгам его по фальсификации! Под суд!!

Прошло 9 лет никто ни под какой суд не пошел

3.07.2020 11:59
- гость -

У нас во дворе пришли сели на лавке, там и принимали голоса и мусор их охранял в форме

3.07.2020 12:00
- гость -

Чуров вроде копыта двинул, так что все нормально. Пора наслать проклятие на президента и Эллочку.

3.07.2020 12:10
- гость -

Боже мой,боже мой...Теперь после внесения поправок российские младенцы останутся в опасности без еспч.А до этого прекратили продавать российских детей за границу.Какие же подлецы.Подлецы,они и в Африке подлецы.Хотя нет:в Африке-то продают.

3.07.2020 12:12
- гость -

Да какие американцы снимают? У нас что,мало своей вшивой либероты?

3.07.2020 12:22
- гость -

Вон на днях на эхе опубликовали письмо одного медузника.Пишет что пришёл с проверкой на один избирательный участок,стал качать свои права, так ему там клешню повредили,увезли на каталке в операционную, пять часов проводили операцию.А когда он очнулся на помойке от наркоза,глядь одним глазом-а у него нет ни печени,ни почки.Всё путинские врачи стырили.Жуть...А вы говорите пенёчки-багажнички...

3.07.2020 12:27
- гость -

Медузник бы в еспч подал,ему бы тамошние неподкупные и честные судьи отсудили бы несколько десятков тысяч евриков из бюджете России( ну и себе немножко за работу).А сейчас- фиг,поезд ушёл.Из другого источника придётся харчеваться.

3.07.2020 13:04
гость

-гость- 12:12
виолончели в Панаме в опасности?

3.07.2020 13:06
-гость-

пеньков и багажников не было,это оптический обман и Павел Лобков два раза не голосовал?

3.07.2020 13:20
- гость -

проголосовавший два раза лобков должен понести наказание
и чем вам ненавистны пеньки и багажники?

3.07.2020 13:35
-гость-

если Лобков 2 раза проголосовал, то сколько раз проголосовал условный Песков?

3.07.2020 15:40
я

А мне понравилось во дворе голосовать-и близко,и воздух свежий,и масочку с ручкой дали.А либерота так и будет вопить(а когда они не вопели?)